Литература
Подскажите интересную книжку
Здравствуйте. Я бы хотел почитать но не могу найти книгу под себя. Подскажи пожалуйста. Хочу почитать что нибудь философское, чтобы заставило подумать, или наподобие "Крестного отца", про 30-40-50 годы, Мафию.
Гуннар Столесен
Спутники смерти
Частный детектив Варг Веум начинал свою деятельность с работы в службе охраны детства. Судьба свела его тогда с мальчиком Яном, тот оказался свидетелем страшной гибели своего приемного отца, которую суд квалифицировал как насильственную. Наказание за убийство понесла приемная мать ребенка. Через десять лет пуля преступника оборвала жизнь новых приемных родителей юноши, и на этот раз за решеткой оказался сам Ян, хотя Веум был абсолютно уверен в его невиновности. Отсидев срок, Ян вышел на свободу, и до сыщика донесся слух, что его бывший подопечный составил список смертников, среди которых и он, Варг Веум.. .
Ю Несбе
Нетопырь
В Сиднее зверски убита молодая норвежка Ингер Холтер. На помощь австралийским коллегам полиция Осло посылает следователя Харри Холе. В Австралии Харри подстерегает множество неожиданностей. Здесь он обретет и потеряет и добрых друзей, и свою большую любовь. А поиски жестокого убийцы, подобного страшному змею Буббуру из сказаний австралийских аборигенов, станут для Харри глубоко личным делом и превратятся в смертельную схватку с загадочным и многоликим врагом.
Колин Харрисон
Кубинский зал
Билл Уайет, преуспевающий адвокат и счастливый семьянин, в один миг лишается семьи, работы и положения в обществе. В полном одиночестве он бродит по улицам Нью-Йорка и случайно попадает в уютный манхэттенский ресторан, где знакомится с привлекательной управляющей Элисон Спаркс. Только с ее позволения можно войти в таинственный Кубинский зал, куда открыт доступ лишь избранным. Заинтригованный Уайет решает во что бы то ни стало проникнуть туда, но, когда ему это удается, он понимает, что выйти наружу живым труднее, чем пролезть в игольное ушко
Спутники смерти
Ю Несбе
Нетопырь
Колин Харрисон
Кубинский зал
Ирвин Шоу -Богач Бедняк
Гнев ангелов Сидней Шелдон
Здесь уже столько вопросов таких же точно было!... Вы лучше в строке поиска (вверху страницы) наберите запрос "почитать книгу" - Ответы. Мэйл. ру выдадут Вам не одну сотню ответов на Ваш вопрос.
прочитай книгу МАНИПУЛЯЦИЯ МАССОВЫМ СОЗНАНИЕМ. Уверена- это перевернёт тебя и твой мир !
Роберт Сильверберг - Увидеть неведимку
Дж. Д. Сэлинджер "Над пропастью во ржи"