Литература
Народ!Подскажите интересные книжки!Классика, мистика, фантастика, ужасы.Зарубежных авторов, и не нудные!
"Голодные игры" С. Коллинз)) Обожаю просто))
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль,
Жорж Санд Консуэлло,
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств,
Джейн Остин Эмма, Доводы Рассудка,
Альберто Моравиа Равнодушные,
Ремарк Ночь в Лиссабоне,
Сесилия Ахерн Посмотри на меня,
Дэвид Николс Один День,
Колин Макалоу Поющие в терновнике, Путь Моргана,
Гончаров Обыкновенная история, Обрыв,
Халед Хоссейни Бегуший за ветром,
Сэм Хайес В осколках тумана,
Ирвин Шоу Две недели в другом городе,
Трейси Шевалье Прелестные создания.
Жорж Санд Консуэлло,
Джейн Остин Эмма, Доводы Рассудка,
Альберто Моравиа Равнодушные,
Ремарк Ночь в Лиссабоне,
Сесилия Ахерн Посмотри на меня,
Дэвид Николс Один День,
Гончаров Обыкновенная история, Обрыв,
Халед Хоссейни Бегуший за ветром,
Сэм Хайес В осколках тумана,
Ирвин Шоу Две недели в другом городе,
Трейси Шевалье Прелестные создания.
Стивен Кинг
Дюма- Королева Марго, графиня де Монсоро.
Джейн Остин - ордость и предубеждение
Майн Рид - всадник без головы
Тургеньев - Отцы и дети
Лермонтов - Маскарад, Демон
Стефани Майер - Гостья
Артур Конан Дойль - любые рассказы о Шерлоке Холмсе
Купер - Пионеры
и Гопсек ( автора не помню)
Джейн Остин - ордость и предубеждение
Майн Рид - всадник без головы
Тургеньев - Отцы и дети
Лермонтов - Маскарад, Демон
Стефани Майер - Гостья
Купер - Пионеры
и Гопсек ( автора не помню)
Раули Кристофер - Звездный молот
Расселившееся среди звезд человечество порабощено цивилизацией лоовонов. Джон Йэхард, бывший тайный агент, организует и возглавляет силы сопротивления. Но для того, чтобы победить могущественную империю Лоо, землянам необходимо завладеть Звездным Молотом, наследием давно исчезнувшей инопланетной цивилизации.
Раули Кристофер - Боевая форма
Легион-Форма способна выжить в любой среде, освоить любую технику и оружие, перестраивать для своих целей любую органику, подчинять, осваивать и переделывать живые организмы, внедряя в носителей зародыши бесчисленных «легионеров» . Ей нужен только обжитой мир, где она все это применит на деле. И такой мир появляется. Это мир людей
Раули Кристофер - Мастер Боя
Обедневший аристократ случайно находит древний артефакт, внутри которого обнаруживается нечто живое. Он нанимает молодого ученого Каролину Риз, чтобы разобраться с находкой. Граф не догадывается, что, оживив древнее существо, подписывает смертный приговор и себе, и, возможно, всему человечеству, ибо Мастер Боя – уникальная паразитическая форма жизни – практически непобедим.
Можно скачать здесь в текстовом формате Зоне51.ру
Раули Кристофер - Боевая форма
Раули Кристофер - Мастер Боя
Елена Петрова "Лейна"