Литература

Народ!Подскажите интересные книжки!Классика, мистика, фантастика, ужасы.Зарубежных авторов, и не нудные!

"Голодные игры" С. Коллинз)) Обожаю просто))
Жазгуля Молдобаева
Лучший ответ
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль,
Жорж Санд Консуэлло,
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств,
Джейн Остин Эмма, Доводы Рассудка,
Альберто Моравиа Равнодушные,
Ремарк Ночь в Лиссабоне,
Сесилия Ахерн Посмотри на меня,
Дэвид Николс Один День,
Колин Макалоу Поющие в терновнике, Путь Моргана,
Гончаров Обыкновенная история, Обрыв,
Халед Хоссейни Бегуший за ветром,
Сэм Хайес В осколках тумана,
Ирвин Шоу Две недели в другом городе,
Трейси Шевалье Прелестные создания.
8*
87789130002 *************
Стивен Кинг
Дюма- Королева Марго, графиня де Монсоро.
Джейн Остин - ордость и предубеждение
Майн Рид - всадник без головы
Тургеньев - Отцы и дети
Лермонтов - Маскарад, Демон
Стефани Майер - Гостья
Артур Конан Дойль - любые рассказы о Шерлоке Холмсе
Купер - Пионеры
и Гопсек ( автора не помню)
Дарья *#*#
Раули Кристофер - Звездный молот

Расселившееся среди звезд человечество порабощено цивилизацией лоовонов. Джон Йэхард, бывший тайный агент, организует и возглавляет силы сопротивления. Но для того, чтобы победить могущественную империю Лоо, землянам необходимо завладеть Звездным Молотом, наследием давно исчезнувшей инопланетной цивилизации.

Раули Кристофер - Боевая форма

Легион-Форма способна выжить в любой среде, освоить любую технику и оружие, перестраивать для своих целей любую органику, подчинять, осваивать и переделывать живые организмы, внедряя в носителей зародыши бесчисленных «легионеров» . Ей нужен только обжитой мир, где она все это применит на деле. И такой мир появляется. Это мир людей

Раули Кристофер - Мастер Боя

Обедневший аристократ случайно находит древний артефакт, внутри которого обнаруживается нечто живое. Он нанимает молодого ученого Каролину Риз, чтобы разобраться с находкой. Граф не догадывается, что, оживив древнее существо, подписывает смертный приговор и себе, и, возможно, всему человечеству, ибо Мастер Боя – уникальная паразитическая форма жизни – практически непобедим.

Можно скачать здесь в текстовом формате Зоне51.ру
Елена Петрова "Лейна"