Литература
Подскажите интересную книгу в жанре фантастика/фэнтези.))
Кроме разных Властелин колец, хоббит, гари поттера и разных телеэкранок
Тут всё зависит ещё, какой стиль изложения вы любите.. .
Урсула ле Гуин "Волшебник Земноморья"
Терри Гудкайнд "Первое правило волшебника" - чернушка такая.. .
Дяченко, Олди. Валентинов "Пентакль"
Дяченко "Городское фэнтези", Магам можно всё"
Желязны "Хроники Амбера", Дети света, дети тьмы
Гейман "Американские боги"
Урсула ле Гуин "Волшебник Земноморья"
Дяченко, Олди. Валентинов "Пентакль"
Гейман "Американские боги"
"Талисман" Стивена Кинга . "Песня Свон" Роберта Маккаммона.
Звёздные короли. 2 части. Эту книгу все любят. Даже те кто не читает фантастику
- Роджер Желязны, особенно мне нравятся "Князь света", "ночь в тоскливом октябре", "Хроники Амбера", "Принеси мне голову прекрасного принца"
- Джордж Мартин "Дикие карты", "Песнь льда и пламени"
- Павел Шумилов, цикл "Слово о драконе". "Эмбер: Чужая игра", цикл "Жестокие сказки"
- Макс Фрай, цикл "Ехо"
- Елена Хаецкая, особенно рекомендую "Меч и радуга"
- Наталья Ипатова, особенно мне нравится "Большое драконье приключение"
- Энн Маккефри, цикл "Всадники Перна"
- Ольга Громыко, цикл о Вольхе Редной + рассказы о мире Белории
- Ксения Баштовая, рассказы о мире Белории (см. выше)
- Андрей Белянин, цикл "Частный сыск царя Гороха", цикл "Ааргх"
- Елена Белова, "Ты - дура! " и "Сам дурак! "
- Александр Мазин, цикл "Малышка и Карлссон"
- Елена Звездная, цикл "Катриона"
- Анжей Сапковский, цикл "Ведьмак"
- Джон Уиндем, "Отклонение от нормы", "День триффидов", "Златоглазые"
А про "Властелина колец" вы зря так пренебрежительно высказываетесь. Это кино сняли убогое, а книга замечательная.
- Макс Фрай, цикл "Ехо"
- Энн Маккефри, цикл "Всадники Перна"
- Елена Звездная, цикл "Катриона"
- Анжей Сапковский, цикл "Ведьмак"
ОЛьга Громыко - выбирай любую!
Анджей Сапковский Сага о Рейневане
Цивилизация статуса Роберта Шекли, его рассказы. . классного чтения!
игра престолов
Джордж мартин-игра престолов
Ник перумов-кольцо тьмы
Ник Перумов
Александр Беляев (все произведения классные) и Герберт Уэллс
Книги серии "Сталкер" "ШНыр" "Мефодий Буслаев"