Книг интересных - миллионы. Просто в магазин зайди - и выбери любую почти от классики до современности. Если самой выбирать совсем лень - воспользуйся услугами любезных издательств, выпускающих серии типа "Женский роман" "Иллюминатор" "Азбука Классика". Очень хорошие книги, все довольно известны, приятны.
сли хочется чего-то более современного, то почитай Пелевина "Empire V". Последнюю книгу, то бишь. Очень приятная.
Если нужно что-то легкое, то бери любой детективчик, или на зудой конец сопли в сахаре для жешщин за 50. Хоть посмеешься.
Литература
Какую книгу роман или ченить интересное можна прочитать.?
Почитай, Олечка, словарь русского языка. Очень интересная вещь. И полезная.
Из области японского кайдана (ужастиков) Масако Бандо "Остров мёртвых". По этой книге было снято кино в нашем прокате "Страна мёртвых"
Фантастика - "Сирены Титана" К.Воннегут, Фэнтези - Толкиен, Военные приключения наши "В августе 44" Богомолов, ихние "Пушки острова Наваррон" Макалистен, черный юмор "Поправка-22" Хеллер, интеллектуальная "Мелхиседек" Нюхтилин, художественная "Сто лет одиночества" Маркес, юмор абсурда «Приключения бравого солдата Швейка» ЯюГашека, Приключения "Три мушкетера", историческая "Фараон" Б.Прус, о войне Бакланов «Пядь земли», наша фантастика Стругацкие «Трудно быть Богом», мистика «Мастер и Маргарита»,публицистика Суворов "Последняя республика", юмор положений рассказы Дж.К.Джерома, психологические драмы Апдайк "Давай поженимся"
Мне в данный момент нравиться Бернард Вербер (фантастика, очень интересно пишет) . Советую почитать
"Сонька - Золотая Ручка" (автора не помню) , ну очень интересно!! ! Еще мне нравятся детские "Ужастики", трилогия "Северное Сияние" тоже не плохо! ! :))
Ильф и Петров "Двенадцать стульев" и "Золотой теленок", В. Соловьев "Повесть о Ходже Насреддине", Марио Пьюзо "Крестный отец", Оскар Уайльд "Сказки"
Если не читала, то почитай Духless
Ничего так :))
Я сейчас читаю Дюма Граф Монте Кристо
Вадим Панов серия Тайный Город (ТГ)
Что-нибудь Пауло Коэльо или Мураками
"грамматика русского языка"
Лукьяненко "Черновик"