Литература

Купила на казанском вокзале книгу "Роман с Бузовой". прочитала в поезде. а сейчас не знаю, что с этим делать?

дай мне почитать
**
*vn *
Лучший ответ
Читай задом наперед.
Sem Rossi
Сжечь её ! Или подарить, а проще оставить в людном месте :)
прочитай снова
Ольга Исаева
дать кому нибудь почитать
Алена Ковина
И охота тебе было тратить деньги, на этот бред сумашедшего?))
Arturo Demin
Использовать в качестве туалетной бумаги)))))
выбросить
Оля Никулина
ф топку её
Положи в вокзальном туалете, может кому-то пригодиться подтереться.
теперь почитайте "Нелидов + Солнце". Такая же фигня.
Сжечь, как сжикали ЕРЕСЬ!!!!
Сергей Киш
выкинуть в помойку или камин разжечь!!! !
а что, не понравилась?
попу подтереть
че там пишут то хоть напиши мене что ль!!!
Катя Болтова
Отправить обратно авторам- Роману с Бузовой !!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, с этим конечно же надо что то делать! Например сдать ее в макулатуру и больше никогда не покупать подобных книжек, или впарить кому нить! :)
выкинуть!!
...marlen=))) .
Есть такое движение (не помню как называется, но можно в инете поискать), когда книге дается регистрационный номер. Потом её оставляют где-нибудь в людном месте, например, в метро. И так эта книжка ходит по рукам, а на сайте, прочитавшие её оставляют свои отзывы.
сходить с ней в туалет
Liliya Kuziv
Вскрыть черепную коробку и очистить свой мозг от этого маразма
начинай создавать библиотеку,
а потом внуки или правнуки ее загонят, и обеспечат себя и все будут счастливы
Отдай бомжам, пустьхоть это их порадует
Выкинь эту каку!!! Такие книги никому и никогда не будут нужны!!!!
Сожги её нафиг
выбрось эту дрянь!!!
Nuriya Kismetova
Выкинь в мусорку и поблагодари Бога, что избавилась от этой гадости!