Литература
Хотелось бы прочитать интересную книжку,но не знаю какую:)ПОМОГИТЕЕ!))
Сегодня иду в библиотеку) И хочется знать что возьму) а то вечно приду,руки с глазами ссорятся разбегаются,в итоге набираю книг 12 ,причем фигни и еще блин за месяц не успеваю почитать(((( Посоветуйте мне реально интересные и запоминающиеся книги. Филосовские,добрые,поучительные. И так что подсадило на книгу по жесткому:))))
за мистикой обратись к Брему Стокеру. у него есть сборник рассказов - " На веки ваш Дракула".
а вообще советую почитать - Габриэль Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества", Чак Паланик "Колыбельная", братья Стругацкие "Отель "У погиьшего альпиниста"", Брет Эллис "Американский психопат" (это если у тебя психика сильная) . Есть еще автор ЗОТОВ у него есть целая серия книга "Ад и Рай", туда входят - Печать Луны, Республика ночь, Ангел минус, Демон плюс, Апокалипсис Welcome! советую почитать, читается на одном дыхание =)))
Стейнбек "На восток от Эдема"
Шолом-Алейхем "Блуждающие звезды"
С. Унсет "Кристин, дочь Лавранса"
Томас Гарди (всё, что найдется в бибилиотеке)
Д. К Оутс "Сад радостей земных", "Делай сом ной что захочешь"
Шолом-Алейхем "Блуждающие звезды"
С. Унсет "Кристин, дочь Лавранса"
В библиотеке с этим вопросом обратись к работнику абонемента. Там люди, как правило, не первый день работают и знают своё дело. Они тебя выслушают и дадут не только совет, но и рекомендации к книге, которую стоит прочитать.
Наташа Мичурова
никто не дает мне((((
На вкус и цвет у людей интересы очень разные. Попробуй "Приключения бравого солдата Швейка" или похождения солдата Швейка. Прикольно.
почитай книги Сергея Лукьяненко, если они там есть, конечно
Г. Джеймс "Поворот винта"
Ч. Диккенс "Рождественские повести"
О. Уальд "Портрет Дориана Грея"
Ш. Бронте "Грозовой перевал"
Ш. Ле Фаню "Кармилла"
Ч. Диккенс "Рождественские повести"
О. Уальд "Портрет Дориана Грея"
Ш. Бронте "Грозовой перевал"
Ш. Ле Фаню "Кармилла"
Патрик Зюскинд: Парфюмер-история одного убийцы
гарри поттер популярная книга
Лисси Мусса
Вот вам Точка Опоры, или ОК'сЮМОРон Интересно и занимательно. Советую.