Литература

Зацените! свеженькое

Я тянус вверх.
До тянуться до неба пытаюсь,
Хрен там.
Так до сих пор так на нём и болтаюсь.
Игорь Окороков
Прилетели дрозды, что бы дать всем пизды
Но дрозды неудачно свернули:
Там в кустах глухари, подобрав сухари
Им отмашку дали крутую
Хы! Ых чых тебя в дуло продуло! поэт невольник Чести!
Даа... настоящий Александр Сергеевич отдыхает! А ты не прбовал писать прозу?
**
** **shariidun**
начинающий поэт...
Вера Попова
Поэты долго не живут:)) пытаешься за Пушкиным угнаться??:)
пушкин емое
Арюн Жапова
Ну, не Пушкин конечно, и с грамматикой проблемы... Но стеб интересный...А что насчет Пушкина, то точно знаю, что его перу принадлежит вот это:Орлов с Истоминой в постелеВ убогой наготе лежал.Не отличался в жарком делеНепостоянный генералНе думав милого обидеть,Взяла Лариса микроскопИ говорит: "Позволь увидеть,Чем ты меня мой милый еб?"Так что чуть лиричнее и может у вас что и получится... =)
Е*
Ернар *
ааааббаааалдеееть! А какие литературные приемы!!! А какая сложная философия жизни!!! А какая глубина души автора, какой пафос! шедевр!
Сергей Жадлун
поэт! ))
Rauza Tureeva
к тебе не зарастет народная тропа!! )))
Игорь Демидов
Eto japonskii stix... Klevo

Vot Vam ot menja.

Zeleniy svet, davl'u na gaz.
Ni drognul moi prokachennii UAZ.
Ruchnik sil'nee...
а как он там оказался?... хрен :)
настоящий А. С. нервно курит в углу, давясь от зависти....
грамотей! ))
Да это ж шедевр мировой класики!!! Да тебе печататься надо...
Galina Petrova
Интересная логика однако!!
Li
Linch
попробуй обкуриться, может быть лучше получиться как с прозой, так и с громатикой