Литература

Товарищи! ! Зацените картину - второй раз в жизни рисовала маслом;)

Nick Everson
Молодец! Красиво получилось. Вишня, черешня, ..они очень похожи внешне... :-) Летом пахнет.
Евгения Жунусова
Лучший ответ
справа - вообще не помидор, но ещё и не черешня :(
я бы до 7 работы скромничала
Свои способности нужно развивать и реализовывать,а не гнобить их.
Даже очень хорошо для второго раза...
Конечно, похоже на вишню! Только.. . вареную,
ну.. . как будто ее из варенья достали.. . :-)))
Для второго раза просто отлично! Я бы так и
назвала эту работу: "Вареная Вишня"! Такого
еще не было в истории живописи :-)))))))))))))))
!! Medikoosh Мухаметжановна !! Епрст, дык как же ты про арбузы забыла, у тебя разве не для всех? Только для меня?
Как клизма-то?
Для второго раза - ЗДОРОВО!, а чем раньше пробовала?
Вишни сочные и такие яркие!!! Супер
Олеся Акимова
Nick Everson Спасибо!:) Раньше карандашем и пастелью рисовала, ну-у гуашью тоже из них больше нравится пастелью, а вообще теперь маслом понравилось, особенно когда так много приятных комментариев;)
На черешню смахивает.А ТАК МОЛОДЕЦ !!!
Shakir Djanbakiev
Назови *Вишня радиационной зоны*
Nick Everson Я подумаю:)
интересно
Ты только не останавливайся на достигнутом.
Адиль Нарбаев
Мне нравится, талант есть.
Абдуллин Даник
По-моему, прекрасно получилось у Вас талант! Не бросайте рисование! Творческих успехов и вдохновения Вам!
Aйрат Хузеев
Просто замечательно! Продолжайте дальше развивать свой талант.
корзиночки можно было чуть по темнее сделать, чтоб не сливались с фоном.. вишенки очень светлые как будто - черешня.. а за корзинкой уже не вишня, а помидор по размеру..(чем дальше предмет ,тем меньше размер) у тебя наоборот и постель можно было заправить..
Влад Касьянов "чем дальше предмет, тем меньше размер"...
А существует и ОБРАТНАЯ ПЕРСПЕКТИВА...
Nick Everson Какую постель? Если ты о полотенце на стуле за картиной, то может и можно было убрать, а вообще придирки - это хорошо - значит есть к чему стремиться и гораздо понятнее Как стремиться:)
Для второго раза вполне прилично.
Только вот с перспективой на мой взгляд неудачно вышло.
Раиса Шалойко
умничка, очень красиво :)
Молодец!
Так держать))))
понятно, что вишня, только не в масштабе, но очень солнечно, удачи....
Oleg Voronovsky
очень красиво
Мезя Мезенцева
Вобщем-то очень даже не плохо!
Kairat Kanatkali
Нарисуй мне тоже ...просто прелесть!!
Юрий Храмов
Реально понравилась, красотища!!! Поздравляю-у тебя точно талант...Похоже на вишню очень даже...
Молодец! Дерзай дальше!
хорошая работа
Мне почему-то подумалось что это черешня..
Мади Абданов
Раньше карандашом рисовалала, это видно. Маслом или ещё чем, какая разница? Кагда набросок делала, с пропорциями ошиблась и ягоды больше, на изделие из секс шопа похожи, чем на вишню, при том что будь они на треть меньше, то и фон бы своё место имел.
Павел Панов
Красиво... Хотя я сначала решила, что это черешня :0)
Ekaterina Smile
Прикольно,тренируйся больше ещё круче нарисуешь.
С точки зрения продвинутой молодежи, коньяк столетней выдержки является полным отстоем.
слишком бедноват нотюрморт красками много бежевого и на заднем плане вишни с помидор
Супер! (на оригинальность своего ответа в этот раз не претендую :)),можешь смело дарить!. . Рисуй (вернее, пиши, картины ведь ПИШУТ) дальше, не зарывай талант в землю!. . Умница!..
красиво!
Если второй раз-круто! Только маслом не рисуют, а пишут!
симпатично)) )
но, откровенно говоря, с помидорами сходство есть: крупноваты ягодки, однако. надо было ту, что на переднем фоне нарисовать ягодами "близняшками" на раздвоенной веточке)))
Nick Everson Про раздвоенную веточку это мне понравилось:) учту! Спасибо:)
молодец! учись дальше. стремись к творчеству и самовыражению. есть тяга к прекрасному. есть возможность то работай! и может быть в россии станет на одного Художника больше)))
Молоток!
Светлана Лл
А я думала это такие цветы, такие мешочки, знаете? Но просто потрясно!!!
Valentin Koval
мне нравицца.
понятно, что вишни, тока не понятно что с ними
а вообще, молодчина!
Вася Гендич
Молодец...если это второй раз представляю какой будет двадцатый)))
Юлия
оч красиво!!!!
безумно понравилось!
офигенно!!!!
Я рисую маслеными красками пальцами но такого я не видел!!!А у меня получается маляки очень красивые:)
Nick Everson Ты осторожнее, а то я знаю одну художницу, которая как и ты рисует маслом пальцами - конечно, ее работы невозможно подделать, но в 37 лет ее руки выглядят, как 80летней старушки:( Маслянные краски - они ведь токсичные и едкие - представляешь как они негативно влияют на кожу?
очень гарненька картинка))) тем более второй раз маслом... молодчинка)) удачи в следующих произведениях
Круто-я так не могу!
я в этом ноль, но понравилось!
Просто СУПЕР!!!!А мы тут с вами сидим и ни..я не делаем. Может в нас с вами тоже таланты погибают....
Больше на черешню похоже....Но красиво!!!)))талант не спрячешь))
круто я не верю что 2 раз в жизи маслом им сложно рисовать
ух ты!СУПЕР ПРОСТО!МОЛОДЕЦ!!=)
классно получается! Прикольные вишни переростки))тренеруй свой талант:)