Литература
Стоит ли в 30 лет учиться рисовать, чтобы в дальнейшем писать картины?
Стоит и еще раз стоит. Если не приследуешь комерческую сторону то стоит не только пробовать но стараться отразить мир как он выглядит ! конечно же ТВОИМИ ГЛАЗАМИ И МИРООЩУЩЕНЕМ !Мне 31 и рисую и учусь рисовать и видеть ...А вот када будет получаться можно и о комерции подумать.
30 лет - даже еще рано! Дерзайте, удачи!!!
если нравиться, то обязательно, стоит а возрост ни при чем
Милая если у тебя есть способности и задат рисовать, то конечно же стоит, а если ты приследуешь меркантильные цели (поиметь славу, заработать деньги) , то конечно же нет!!!!
Главное чтобы это приносило удовольствие!!!!А то еще придется мучаться 30 лет.
Если хочется - КОНЕЧНО СТОИТ!!!!
Да мой отец первую картину написал в 52 года и теперь его картины на выставках города занимают призовые места
никогда не поздно открывать в себе какие-либо таланты!
это всегда стоит делать, многие великие начинали поздно, это же не спорт....
конечно же!
учиться можно всю жизнь....
Учиться никогда не поздно
Разумеется стОит учиться рисовать, если Вам этого хочется.Даже если Вы не сможете впоследствии писать картины, сам процесс обучения привнесет Вам понимание во всех смыслах процесса рисования. ) Удачи!
Да, хотя возрас и поменьше, но я в 21 сел за барабаную установку, и ты сможешь, тут только труд и усердие
стоит, одна моя знакомая начила заниматься рисованием после 50, так же увлеклась флористикой и выучила английский, сейчас ей 92 она полна энергией и до сих пор творит картины из природного материала кстати в подмосковной Ивантеевке сейчас проходи выставка работ её и её учеников , по моему в краеведческом музее или в библиотеке (это одно здание - "китайская стена") кто рядо проживает сходите не пожалеете
можно, если в детстве был хоть какой-то опыт! техника оч тяжело осваивается особенно взрослому! а ля души никогда не поздно!
Главное чтоб было желание, а есть желание есть и удача!