Литература

Если женщина в 30 лет играет в компьютерные игры - это ненормально?

А если женщина в 30 лет смотрит бесконечные сериалы - это нормально?
А если мужчина в 30 лет играет в компьютерные игры - это нормально?
по-моему, это вполне нормально, разумеется, если не является зависимостью или вредной привычкой.
Дмитрий Малыгин
Лучший ответ
Недавно слышала байку: бабушка ругала внука, что он не вылезает из-за компьютера, в стрелялки играет. Он ей показал, так потом бабушку оттащить не мог. Всё нормально, если в меру и если это помогает человеку расслабиться, отдохнуть от суеты, быта, агрессии. Мне вообще кажется, что в этом проекте, к примеру, стирается понятие возраста. Все мы делаемся моложе. Мне 45, к примеру. Сейчас клавишами постучу минут 20 и пойду по делам.
С мужчиной всё нормально. А с женщиной сложнее. Она существо непредсказуемое и неуправляемое...
Ха-ха:)! Я видела бабусек за 60, которые с удовольствием не только пасьянсы на компе раскладывают, но и в NEXAGON режутся. Да так, что внуки рядом плачут(тоже хотят), а их не оттащишь:)))
И в чём проблема ???Тихо ! Бабушка DOOMает ! : )
Это личное право человека играть в то во что он хочет играть.Даже если 30-летняя женщина играет в Postal2 или Doom3,это вполне нормально(хотя такое бывает не очень часто))
Anatolij Solowjew
покажите мне статью в конституции, которая это запрещает, нравится и играет
Я в 45 играю и то ничего.
Работа всю жизнь была очень нервная. Я приходил с работы, динамики на все басы и стрелял, стрелял, стрелял! Так снимал нервный стресс. Так что играйте, мы ведь всю жизнь играем , Вся наша жизнь-ИГРА!!!
Kg Turbaza
Женщина в 30 лет- это уже интересно!
Altyn Bokibaeva
все можно мужчинам , можно и нам женщинам
F1
Farik 1
если с перерывами, то вполне
главное чтобы перерывы были подольше
Витя Сlassic !
вполне нормально
Катя Ильинова
А в 50 нормально? Ничто человеческое нам не чуждо!
Kseniia Koltunova
Ну у каждого свои интересы. Если женщина играет в 30 лет в комп. игры, может быть она себя ощущает ребёнком. Может быть ей не хватает заботы, фантазии. Или же ей они просто поднимают настроение)
A cto delat, esli igrat bolse neskem?
ничего странного здесь нет !