Литература

Парень 28 лет часами играет в компьютерные игры, это болезнь?

"Если у мужчины есть увлечение как то: охота, рыбалка, спорт, компьютеры , чистка оружия или мытье посуды) ,значит он счастлив" -из ответа психолога девушке, где то вычитал. Я например после работы тоже за компьютерными играми сижу, так я могу отвлечся и расслабиться (если канчно ничего более интересного нету).
Олег Гусев
Олег Гусев
321
Лучший ответ
Смотря у кого какие приоритеты в жизни. Этому парню хватает по горло сидения за компьютером, и он счастлив.
Жалко его! Жизнь то интереснее! Попробуй вылечить - увлечь чем-то более интересным и не виртуальным!
нет думаю это не болезнь=) просто главное чтобы игры не заместили в его жизни все остальное..вот это уже сигнал
своего рода зависимость, это затягивает и уйти от этого сложно, нужно найти другие интресы в жизни
Ghenadi Rudacevschi
Ghenadi Rudacevschi
2 956
Дурацкая привычка!
Сергей Гончар
Сергей Гончар
2 528
привычка...
Саня Редькин
Саня Редькин
2 444
это, уже пиндык!!!
Ето не болезнь ето зависимость
DO
Dreamer Original
1 355
да! от этого уже лечат ;)
Ира Скитер
Ира Скитер
1 028
да! лекарства еще не придумали! ты сможешь быть первой, если получтся расскажи!
конечно, а может ему просто нечем заняться?
moemu pape 42, on dnyami igraet v eti igri, eto uj tochno bolezn. a v 28 eto eshe ne tak ser'ezno.
Это временное явление. Я тоже могу год ни во что не играть, а потом на две недели подсесть на какую-нибудь игру. Главное иногда переключать внимание на что-нибудь другое.
Сэкса нэту, да?..
Arthur Miasoytov
Arthur Miasoytov
541
это приговор
канечно болезнь, но не один в этом виноват, я вот смогла своего отвлеч от компа - начали ремонт
не, ну это вобще маразм у меня знакомый тоже в комп рубицца сутками напролёт, забил на детей и жену это неизлечимо можно конечно оторвать его от компа(пробовали) только он находит друкие увлечения-игровые автоматы и прочая гадость так что пускай играет в комп
да ето болезнь!!! Людомания