Литература

Мужчины, почему вам нравится играть в компьютерные игры?

Всё, что связано с соревнованиями, в стремлении быть первым всегда нравится нам. Это и игры и спорт и карьера. Игра везде даже здесь
Almaz Naimanbaev
Лучший ответ
Упращенный мир патамучта. Простые правила. Победил плохих - и ты хороший. Та же наркота. Уход от реальности.
далеко не всем, есть люди увлечённые и в настоящее время связей между полом и пристрастием к комп. играм всё меньше и меньше...
Arailim Anaeva
В играх мужчины могут больше, чем в жизни, потому и уходят проявлять себя туда. Виновата социальная, экономическая, политическая ситуации и конечно же сами мужчины, которые зачастую обладают весьма слабеньким характером и могут показать силу лишь нажимая на кнопки в дали от реальных проблем. Сам не играю - это пристрастие ушло вместе с детством. Реальное предпочитаю виртуальному.
Макс Кладов
Просто им заняться больше нечем!
Лучше вопли и крики в компе, чем мерзопакостное нытье жены на кухне.
Эх если бы не вечная занятость домом женщины бы тоже играли...
Potomu chto ti dura.
Найух эти компьютерные игры, бензопилу в руки - и вперед! Очистить мир от человечества!
на пейнтбол денег не напасёшься ((( да и в раллийную машину меня врядли пустят посидеть хотя бы , ну а уж мэром или тем паче президентом ...это уж точно утопия .
Артур Кароян
Потому что игра 1 Способ отвлечься от всех проблем 2 В игре ты главный и все тебе подчиняются 3 В игре нет ответсвенности можно творить что хочешь 4 Надоело - можно выключить 5 Чтобы убить время 6 Почувствовать что ты можешь чего-то достичь хотябы в игре
C годами девушка превращается в женщину , а парень - в БОЛЬШОГО ПАРНЯ :)
Да потому что это интересно, ёлки-палки.
да не только мужчинам нравится играть в компьютерные игры...) это все стереотипы) и вполне взрослых девушек за уши от компа не оторвешь,похлеще некоторых мужчин заигрываются :))
Тебе не понять ,ты не мужчина.
да и не только игры, им вообще нравится все такое не связанное с работой
Хммм. Посмотрите фильм "Авалон" и подумайте, а как бы вы поступили на месте главного героя. Вот вам и ответ на ваш вопрос!
Azer Nagel
Энергия адреналин все конечно хорошо но всетаки в большинстве случаев это либо убивание времени либо расслабление а сексуальную энергию выплеснуть в игре особо то и неполучится. Хотя есть один способ играть с девушкой на какую нибудь сексуальную фантазию кто проиграл воплощает и стресс сбросил и сексом позанимался.
Стоит поменьше играть. Все игры не выиграешь,а вот жизнь можно просидеть за компом!!!
Стереотип. Аналогично можно спросить "Девушки, почему вам нравится читать любовные романы и смотреть сериалы?" Я девушка, не люблю ни романы, ни сериалы, но люблю компьютерные игры. Примерно по той же причине, по какой люблю спорт, кино, музыку и многое другое - это интересно и привносит разнообразие в жизнь. А люди, которые осуждающе пишут про отрыв геймеров от реальности в большинстве своем просиживают не меньше времени, тупо уперевшись в телевизор. Или бесконечно болтая по телефону. Или еще за какой-нибудь такой же тупой и "неоторванной от реальности" активностью. Как и во всем, главное - знать меру и не увлекаться чересчур. И кстати, обучающий эффект в играх действительно имеется. Например, пройдя пару гоночных игр, чувствуешь себя гораздо увереннее за рулем автомобиля и вообще любого транспортного средства - хоть бы даже велосипеда- быстрее реагируешь, лучше ориентируешься. От просмотра телека днями напролет такого эффекта нет.
Нельзя ответить за всех. А если бы можно было - компании по производству игр давно бы были владельцами планеты Земля. Кому-то - отдых, кому-то - развлечения, кому-то - соревнования. Мне - просто работа. И она мне нравится.
да потому, почему же вам нравится кукол одевать? вот и мы любим создавать свои мирки, а может и жажда соперничества, всё что угодно - но это просто доля удовольствия... не потому что время лишнее.
Не всем нравиться, мне лично время жалко
Стремление быть первым у мужчин в крови. Постоянно необходимо доказывать окружающим, и в первую очередь себе, что ТЫ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ (УМНЫЙ, СМЕЛЫЙ ,СИЛЬНЫЙ, КРАСИВЫЙ, ..) и т.д. А легче всего доказать это "тупой жестянке". Причем "она"(тупая жестянка) с этим и не спорит! ;-)
Если человек не может реализовать себя в жизни, он играет в игры или смотрит кино. Это как импотенция. Попробуйте возразить.
Потому что Опиатные Рецепторы получают свою дозу, когда на счет падает очередной миллион баксов, в игре их так просто заработать! Доктор, дайте мне еще этих золотых таблеток! , да побольше, побольше.. .

PS ЧЧорт! как убрать е-мейл из заголовка ?
Когда тебя все задолбают, знаешь, как приятно пойти И РАЗДРОБИТЬ КОМУ-НИБУДЬ ПАРУ БОШЕК, ОБЛИТЬ ИХ БЕНЗИНОМ И ПОДЖЕЧЬ!
Потому что если проиграл всегда можно переиграть и в любом случаи ты останешься победителем !
я музщина...а мне не нравитса играть в комп игры
Мне нравиться играть в ПК-игы, потомучто там можно делать все что угодно без наказания, чего нельзя делать в реальном мире: стрелять во всех, на машине давить пешеходов, нарушать ПДД, ментов мочить на спортивке и др. Короче получать адреналин в виртуальном мире, сохраняя целым мир реальный.
Жаль..что наши мужчины выросли на интернете.А я думаю-это от инфантилизма.Нереальный мир,который ты можешь бросить ничем не заморачиваясь,ничего не умея строить.
Думаю потому, что они дети в любом возрасте... На работе спросила, они отвечают, чтобы развить интуицию или логическое мышление или реакцию... вообщем зависит от игр.
Слушай у меня к тебе вопрос: ты долго думала над своим вопросом прежде чем его задать? Или этот вопрос так тебя волнует. что и спросить больше не о чем?! Лучше спросила бы почему некоторым из Вас нравятся девки с большими сиськами, а некоторым с маленькими?! Или почему некоторые из Вас любят охоту. а некоторые рыбалку? Или вообще классика: Почему Всем Вам нравится заехать в попу своей поружки!? Думай, прежде чем спрашивать. Удачи...
Женщины играют в куклы до 14 а мужчины в свои игрушки до смерти.
а вот и не правда,терпеть не могу это пустое времяубивание
Потомо-что в отличие от реального мира, виртуальный мы можеи построить так как хочеться
Я тоже мужчина. Но мне не нравится играть в компьютерные игры. Есть много дел важнее и интереснее. Знаю и женщины есть, играющие в игры. Наверно все зависит от подбора качеств конкретного человека. И не важно кто это - мужчина или женщина :-)
Ирина, мужчины не играют в компъютерные игры. В эти самые штучки играют бездельники и иллюзорные мужеподобные существа. Настоящие мужчины не размениваются на всякую хрень.
Сергей.
;-)) А почему вам нравится ходить по магазинам ? ;-)))
Agami Aslanov
потому что мы мужчины. Не брать же мне реальную пушку и идти спасать мир. Нет времени на приключения и т.д.
Нравится не всем. Мне -нет. В реальной жизни гораздо интереснее. Мужчина.
Особенно в СЕГУ. По накурки.
Потому что из-за таких как вы!!! Сначала мозг вынесете и рады!! а у нас наоборот)))))
Игры захватывают. Стрелялки - адреналин, снимают стрес. Стратегии - тренируют ум и память, и т.д. Но это для взрослых! Когда играет ребенок, его нужно контролировать, и т.д.
это расслабляет... да и вообще, все мужчины в душе - маленькие дети (:
Патамушта не люблю сидеть и смотреть с ней сериалы))))))) ) и ДОМ два- это просто тупизм!!!!
Ronald Laren
"Если человек не может реализовать себя в жизни, он играет в игры или смотрит кино. Это как импотенция. Попробуйте возразить." попробую :) во-первых, не надо грести всех под одну гребенку. у каждого свои причины играть или не играть в компьютерные игры. я, например, играю, в основном, из профессионального интереса (я эти самые игры делаю). во-вторых, в процессе "самореализации" накапливается куча негатива. надо же как-то отвлекаться. зомбоящик (телевизор) я не смотрю, книжек хороших мало - остается ПК. в чем проблема, если я поиграю часок (больше часа просто не тянет, обычно) во что-нибудь? вообще, я считаю, что процент "импотентов" и "слабаков" среди играющих мужчин сильно завышен. все мои знакомые, играющие в компьютерные игры, при этом еще и состоявшиеся личности. вот у детей с этим сложнее, да, но на то они и дети :) чуток повзрослеют и вся "наркомания" пройдет сама собой. и напоследок, про секс. ответы про невыплеснутую сексуальную энергию повеселили :)) я думал, что, при отсутствии женщины, для этого смотрят порно, а не играют в игрушки :)) *дописано позже* моя жена, кстати, тоже играет иногда. интересно, почему? :)
da potomu chto zhena dostaet postojanno,a tak hot yiti ot realnosti ZABIT na vse ,da i na ee slova vnimanie ne obrashaesh
Мирослава
Почему ты хочеш узнать ответ
Nikolay Lebed
в интимные игры мне больше нраиться играть