Литература

Если вам старше 30 - играете ли вы в компьютерные игры? Если да - то зачем?

Или в игры играют только дети и студенты?
А знаете ли вы, чтобы кто-то играл в 40-50-60 лет?
у меня отец играет, ему 50.я думаю это такое отвлечение от проблем реальных уход в другой мир.ну хоть не пьет, как говорится.
Андрей Мужецкий
Лучший ответ
Моей маме 53 года и она играет...)) Я тоже играю, и мой муж играет и ребенок! Зачем? просто, что бы отвлечься...
Гайрат Гапаров
Этот проклятый наркотик - хуже водки, поэтому поколение 40-х 50-х, как только "дорывается" до компа, бесцельно губит своё ( и чужое) время в игрушках, которых эти поколения не знали в молодости. А иммунитета-то и нет (зависимость - с одной рюмки)...
Оксана Сысоева
Хорошие компьютерные игры развивают фантазию.Некоторые же геймс являются настоящими произведениями искусства! Как что, чисто эстетический момент имеет место быть!
Валерий Авдеев
Нет не играю
Ержан Жапаров
Мне за 30, и в игры я не играю. Но мой друг одного со мной возраста сейчас рубится в "Сталкера"! :)))
Играю :)
И тех кто за 50 играет знаю :))
А вот зачем - не знаю :(
Катюня @@@@@@@@@
Играю. До сих пор играю. Очень нервы успокаивает, и, кстати, во время игры часто приходит решение насущной проблемы.
Валя Романенко
Мой муж говорит,что это не худшее времяпрепровождения.И сейчас он ,играя,думает уже не об игре.А о том ПОЧЕМУ он играет
мой отец играет в шахматы, потому что больше не с кем
Мне 38, я играю с удовольствием во всевозможные логические компьютерные игры, иногда бродилки. Наверное, не наигралась в детстве - компьютера ведь не было.
На свадьбе собрались, у моих друзей у брата и сестры отец засобирался где то в восемь часов и свалил, они смеются: пошел в компьютер играть! Ему скоро пятьдесят, преподаватель в колледже, играюет во всякий отстой за уши не оттянешь, а сын его вообще игр не признает, говорит посплю лучше, и сестра тоже говорит что если захочет бесполезно время потратить, то найдет занятие попроще, а папачку климануло:)
Я не играю, потому что не люблю (в сое время уже наигралась). А вот мои родители играют в шарики, ставят рекорды - у кого больше. Еще мама пасьянсы на компьютере раскладывает.
Юль Ка...
мой сосед (маленький мальчик -9 лет )мне рассказывал..говорит..проснулся я ночью, иду на кухню и смотрю.. сидит моя бабуля в наушниках и в контру режется !!!радоваться надо, что и такие люди комп изучили )
Kristina Bukharina
Играю. А если меньше 30 - то зачем?
Обожаю квесты! Покупаю,играю!К сожалению редко выхоят новые!Мне один квест на один день! к СТРЕЛЯЛКАМ КАК-ТО НЕ ПРИКОЛОЛАСЬ!Играю уже 15 лет,(41 год мне)Зачем?-ОТДЫХАЮ!Лучше,чем тупые кроссворды рассгадывать или гадкие передачи по телевизору смотреть
Самому мне ещё до 30 лет рановато, но я практически не играю, так - раз в две недельки на часок зависну в какую - нибудь стрелялку или стратегию. А отец мой, которому 40 лет, практически безвылазно сидит за компом, играет во всевозможные стрелялки, гонки, стратегии, логические игры. Играет он, потому что, как он говорит, ему просто нравится. И вообще, возрастного предела для игр не существует.
играю,потому-что в нашем детстве компьютеров небыло.
S G|
А если мне меньше и не играю? Что это значит?
У меня папа играет, дядя играет, прям так режутся в игры, как дети маленькие))
Большинство "взрослых" примерно 20-50 лет играют в ВОТ, Доту и прочее. Однако мой папа (59 лет) играет в кризис, снайпера, фаркрай, ассасин и прочее такое.