Литература
Какой фильм вам больше всех нравится?(Или компьютерная игра)
Считаете ли вы что "Самый лутший фильм" является самым лутшим?Какой фильм вам больше всех нравится?(Или компьютерная игра)
фильм }{oтт@быч а игра Conter Strike
Мне "Самый лучший фильм" не понравился, тупой, беспордонный и т. д.
Мне больше нравятся наши отечественные фильмы-классика.
Смотришь и смотреть хочется. Но это только мое мнение. )))
Игра это GTA.Ну а фильмов много. Оч люблю "4 комнаты")))
Самый лучший фильм далеко не лучший, мой любимый фильм "Бойцовский клуб".
фильм "пила" из игр "the setlers" и "nfs"
у меня вот к примеру любимый фильм это"жестокие игры" и "жестокие игры 2")))
Наруто и Гари Поттер!
Не считаю!!!! "Любовь и голуби". "Форест Гамп" -для Наташи.
/я не считаю что он лучший, но посмеялась с некоторых моментов,
мой любимый фильм кара небесная, а из игр, гарри поттер. макс пэйн, снайпер. симуляторы авиационные...
трилогия The Matrix - в нем много смысла
EVE-Online - одна из лучших онлайн-игр, хардкорная, ПвП, космос, платная, только офсайт, 30к человек онлайн ежедневно
Nee on ne opravdal moih ojidaniy!!kone4no est momenti tama veselie...a tak kak ego reklamirovali ya ojidal bolwego!!
A tak moy lubimiy film///ee//nado podumat...o4en ponravilsya film Tatuerovwik!!
Samaya lubimaya igra - Tiberian Sun
Я много чего смотрю и играю. Но самая любимая моя игра Silent Hill, а фильм Герои
Почтальон, Fallout
Мне например очень нравится "Властелин колец" и "Константин",а игра - Halflife
для меня самый лучший фильм Константин. а игра конечно же НФС
"Самый лучший фильм" заслуживает титул самого худшего!!! Ничего хуже я не видела!! ! Любимый фильм "Секретные материалы","Операция Ы",Любимая игра Crysis!
Как к любой мучжине боевики и историчиские фильмы (Храброе мердце и Троя) и мне особенно нравится фильм Титаник