Литература

Считаете ли вы книги Пауло Коэльо классикой?

Кому что нравится.
Ramil Kazimov
классикой его считать пока нельзя, поскольку к этой категори относят лтератров, оставивших заметный след в литературе не только при жизни, но ипосле смерти. вот елси его будут читать хотя бы лет через 70-80, тогда да. правда я в этом сильно сомневаюсь, хотя мне он нравится.
Данил Байсаков
Лет через сто, если доживу, наверное, буду считать...
Юрий Манчук
Ну если бумага мягкая ,то считаю.
нет
Ещё чиво
Когда-нибудь он будет классикой, я уверена. :)
Наталья К
Это классика домохозяек, пока будет существовать слой домохозяек у них будет своя литература и Коэльо будет их классиком:)
Слишком вторичная литература,чтобы носить столь гордое звание.
да, несомненно.
да, я считаю что пусть не сразу но со временем его произведения станут классикой, наравне с Пушкиным, Толстым и Чеховым
ну мне понравилась только одна книга!
Нет, пока еще не классик. Писатель современности, но не более того. может позже и признают классиком, хотя лично мне кажется, что все-таки он малость не дотягивает до сего звания. Проблемы, которые он открывает в своих книгах, были раскрыты многими другими раньше, и не менее талантливо. Лично я ничего нового в его книгах не нашла.
Я думаю,что это все-таки модная литература
А что такое классика?? ? Для кого-то это единственная доступная для понимания книга и это и есть классика. Для меня лично - НЕТ
Kabyl_Kg Mamatov
да, такая литература в классики не годится
Пауло Коэльо на даный момент некоторые специалисты считают современным классиком, или классиком нашего времени!
Вика Вика
Я считаю книги Пауло Коэлье исключительной попсой. Дешевой философией, доступной абсолютному большинству. К сожалению, именно такие вещи в разных сферах жизни и становятся классикой... Так что со временем -- вполне.