Литература
Кто-нибудь собирает магниты на холодильник
я собираю магниты на холодильник из разных стран в виде карты страны или с ее символикой
Я собираю. В основном - это рыбы сказочные, размером 10-15 см. Они держатся с помощью двух магнитиков. У одной недавно хвост откололся. Рыбку задела, она упала и хвостик отлетел...
у меня есть магнит из Латинской америки с фотографией какого-то местного озера. Нужно?
нет не собираю хорошо бы продукты бы примагничивались
А я собираю фирменные спички, из всяких там клубов и заведений,,,
Да у мя тоже самое-целая коллекция!
подруга моя собирает, всех выезжающих за пределы столицы пытает на тему привезти)
Мои дети облепили бедолагу чем попало.
Они в каждой стране есть, что ли?
А меня тоже много магнитиков. Например овощи и из разных городов Золотого кольца.... И еще привидения 2..
Я собираю. Есть из Москвы, Венеции, Крита, Корфу, Олимпии, Катакалона.
а я уминя баббочка котик утёнок стриказа и цвиточик
Неа я не собираю
Собираю! Скоро магнитов будет больше, чем продуктов в холодильнике! После этого холодильник перейдет в статус МАГНОДИЛЬНИКА! ;))
хаха) прикольно
Не несобераю!!! Но теперь буду!!!Через год задай вопрос - поделюсь достижениями!!!
Я тоже собираю магниты из разных стран с их символикой. У меня есть из Чехии, Дании, Финляндии, Норвегии,Швеции и ещё много других , откуда - не помню.
не несобираю =)
Я не точто собираю, но если еду кудани-будь то обязательно привожу как память))
я не собираю, но мне кажется это прикольно
Просто разные висят