Литература
Нравятся ли вам магниты на холодильнике!?
Если да, какие? Присылайте свои фотографии!
Нормалек !!!
ужОс
Мне нравятся!У меня на холодильнике 2 магнитика Сам Самыча=)Прикольные очень.Еще была бабочка,которую мне подарили,но ее кошка моя распотрошила=)
я купила несколько наборов бабочек и интересно разместила их на холодильнике.
da!! ja kogda puteschestwuju,po gorodam i stranam wso wrema tam magniti pokupaju..wot u mena wes holodilnik i w magnitah!! =)
a mne nravatsa)) simpatichnie esli, to srazy veselat obstannovky)
задолбали. По всей квартире валяются.
я их просто обожаю!!!!у меня весь холодильник завешан магнитиками!!!!но они у меня небессмысленные, как у многих. Я их привожу из всех городов и стран, где я была)
я собираю коллекцию магнитов "funky land" - только овощи и фрукты
Моя новая мания. Но я не люблю на холодильнике животных и козявок всяких. Только продукты и напитки!
нравица, когда их в меру
нравятся!
и у меня весь холодильник в них.Но там всякие надписи,которые подходят к нашим характерам,внешности,мыслям или фоткам,которые и прикрепляются этими магнитиками :)) Всегда очень тщательно их выбираю.
Нравятся, только у меня, почему-то на холодильнике под ними начала облазаить краска и я их все выбросила.Если бы я раньше знала, что так много коллекционеров магнитов, я бы кому-то выслала лучше...
главное чтобо они соотвествовали интерьеру кухни...
это отвратительно!
Мне нравяться маленькие-у меня маленькая птичка с разноцветными перешками и оса с усиками.
Эт кошмар какой-то... все привожу откуда-нить и привожу.. скоро новый холодильник для них надо будет покупать!!! А как приятно, все же! Будоражат воспоминания о былом..
Похожие вопросы
- Кто-нибудь собирает магниты на холодильник
- а иметь хобби в качестве росписи холодильников-это нормально?
- что со мной... я когда подхожу к холодильнику обязательно стучусь перед тем как его открыть... может я болен
- Мешает ли шум холодильника читать вам книги, если вы делаете это на кухне?
- Участник войны, поэт–сатирик Семён ПИВОВАРОВ (28.8.1923—2014) — автор стиха-афоризма: «Улыбка — она и пароль, и магнит,
- Кому нравятся стихи Марины Цветаевой? ? особенно этот...
- Вы всегда можете объяснить себе, почему Вам нравится один автор и не нравится другой?
- ПОМОГИТЕ С ЛИТЕРАТУРОЙ ПОЖАЛУЙСТА! В чем смысл стихотворения "Мне нравится, что Вы больны не мной.."
- Чего такого в "Мастере и Маргарите"? Почему она всем нравится, особенно девушкам?
- Анализ стихотворения М. Цветаевой "Мне нравится, что вы больны не мной.. . Мне нравится, что я больна не вами.. "