Литература

Какая часть из игры герое лучшая???????

3 лучшая,а четвёртая просто ужас. Не советую.
Ольга Крылосова
Лучший ответ
Борис моисеев вперед!!!!
Фтопку пятую!! ! Вы чего, пятая вообще отстой! ! 3-я самая рульная часть! И четвертая тоже не подкачала, но играл с меньшим энтузиазмом.. . Зато с друзьями в 3-ю рубились! ! на уроках, на переменах, на досуге.. . :) Класс.. . Так что Третья и точка....
Lyazzat Taishibekova
3 часть
Пятая the best!!!!
Galina Kuvaldina
"герое" это типа Герои Меча и Магии бла-бла-бла?? Если да, то третья самая крутая!! Графика, конечно, в четвёртой лучше, но я к 3 как-то привыкла... Хотя не играла давно.. Надо будет как-нить...
Илья Подоляк
конечно 3
палюбому 3 я
3-я РУЛИТ! Именно в ней наступил полный апофеоз 2D графики! Во 2-й тоже конечно было, но там "фирменный стиль" именно зарождался, а в 3-й, со всеми ее аддонами - расцвел полным цветом. Переход в 3D (частичный в 4-й и полный в 5-й) совершенно не перенял всей атмосферы: все последующее оказалось совершенно другим, отчужденным продуктом. Отчасти оттого, что просто нереально в 3D реализовать весь тот геймплейский замысел, все разнообразие деталей и красок, которое было возможно в спрайтовой графке; отчасти оттого, что авторам 3-й, на мой скромный взгляд, удалось создать продукт, игровой процесс в котором можно было сравнить с чтением книги: настолько был продуман, ветиеват и наполнен мелочами сюжет.. Конечно, определенная доля всего описанного выше присутствует и в последующих частях, но новые псевдо 3D и 3D движки как-то отвлекают.. никчему они в этом жанре.. ВЕРНИТЕ СПРАЙТы!
3.58 полюбому
Я Вам скажу так:я играл в 1,3 и 4 части.Пятую видел картинками.Я ничего не имею против новороченной графики 4 и 5 частей,но,люди добрые,а Вам не кажется.что слишком многовато в них цвета и ярких красок.У меня лично при игре в 4 Герой возникает ощушение,что я в мультик играю.Оно всё не реальное,конечно красиво,но не то,по плану подхода графики для такой игры как Герой,то даже 1 Герой спокойно хватит,кстати,я в него и сейчас играю.4 и 5 Герои подходят для возраста до 10 лет.Но конечно в плане революции компьютерных игр из 1 Героя вскоре,через 2 перешли на 3 Герой,и да он лучший,там намного больше всего,что было в ранних,да и графика довольно крутая,если бы её просто улучшить,а не менять на новый движок,то можно таких новых Героев делать до бесконечности!Я думаю вы со мной согласитесь.3 Герой рулит!
3-я
Murat Takhirov