Литература

Почему любые книги или истории всегда хорошо заканчиваются???

чтобы дать людям надежду, что все в конечном итоге будет хорошо.
Сергей Пестунов
Лучший ответ
совсем необязательно. Разве "Русалочка" - хороший конец?
"Одиночество в сети" - ?
Достоевский - почти все произведения -?
Чехов - ?
Куприн -?
Мережковский - ?
????-множество
Beauty Queen
в мире итак много зла, чтобы еще и книги им заканчивались.
но не все книги заканчиваются хорошо.
Ну это неправда. У самых лучших книг всегда конец очень грустный.
ЛЮБЫЕ? Нет, далеко не любые!!!
Почему хорошо? "Анна Каренина""Ромео и Жульета""Отелло" "Маскарад" "Герой нашего времени"
Не факт.
В моих любимых книгах все, как помнится, сдохли. Или отправились прямиком в ад.
Я вас умоляю почитайте классиков, Чехов, Достоевский, Толстой, всё заканчивается либо смертью. . либо разлукой, либо тюрьмой..)) ) Ну в лучшем случае. . с заламыванием ру... типа " Я пропала. . я уничтожена.. ")
Странно. . но мне нравится. . надолго думки остаются)
Наверное, у вас пока не слишком большой читательский опыт.
ну не все. а так - чтобы осталось хорошее впечатление от прочтения книги и не захотелось порвать её в клочья
Ulzhan Aitbay
А вот и не все! Я читала Юрия Никитина "Куявия" там всё заканчивается ПЛОХО!! !Даже пожалела что прочитала :-(((
кстатии она вроде есть на http:/www.bookz.ru
Aidana Edilzhanova
Чтобы настроить читателя на хорошее настроение, так сказать порадоваться за героев книги
Невсе (например "Последнее дела Холмса")
M.v.p. Mel
Неправда! Совсем не все. Или мне везет на такие книги, или мне скоро станет казаться, что счастливые концовки для книг уже оригинальность.
Ermek Orakbaev
Ну не то чтобы все, а так, просто большенству людей нравится миф того что все хорошо и так будет всегда!!!
не все и не всегда. Но вообще вское искусство условно и немного идеалистично.
Aisha Kusainova