Литература
Скажите последнюю прочитаную Вами книгу? А что Вы сейчас читаете ?
Улицкую"Русское варенье",сейчас сборник колумниста Зимина.
Только что закончила "Далекие твердыни" Ольги Онойко. Ради этой истории прервала чтение "Эндшпиль Маккабрея" Кирила Бонфильоли, к которому и вернусь.
"Серная кислота" Амели Нотомб. Очень достойное произведение, надо сказать.
В настоящее время читаю ее новый роман "Дневник ласточки".
Последняя прочитанная - роман Джона Уиндэма "Во всем виноват лишайник". Это такой английский фантаст 50-60 годов, который прославился романом "День триффидов". А сейчас читаю "Избранные дни" - последний роман Майкла Каннингема. Современный американский романист, мастер литературных аллюзий, по его роману "Часы" снят фильм, за который Николь Кидман получила "Оскар" как лучшая актриса.
Девушка с жемчужной сережкой. Автор-Трейси Шевалье
Последняя: Принцесса Алтая.
Сейчас: Крайон - десятый том
Ошо. За пределами Марса и Венеры. О различиях между мужчинами и женщинами. Многое становится понятно в поведении противоположного пола.
Юлия Рада "Общага".
Очень даже интересно.
Автор пишет легким сочным языком, да и тема интересная. Вобщем, прочитала с удовольствием
Очень даже интересно.
Прочитала Айрис Мердок "Черный принц", сейчас принимаюсь за Фэнни Флэгг - "Рай где-то рядом"
"Разоблачённая Изида" Елены Блаватской. Перехожу на второй том.
Д. Симмонс "Эндимион" ,сейчас начну "Восход Эндимиона" .
Полный сборник Кодексов РФ! Приспичило!!!
Молитвослов - сейчас, последняя прочитаннаякнига одна из "Поисков утраченного времени" М. Пруста
Трактатус Сатаникус Шлиппера.. . А сейчас Томаса Вулфа - Взгляни на дом свой, ангел...
Олег Рой "Улыбка черного кота", о ней так много хорошего слышала, а книга неинтересная. в первые 20 страниц можно понять, чем закончится (
Линия Грез (Лукьяненко)
Морис Леблан "Арсен Люпен против Херлока Шолмса" только сегодня дочитала) ) сейчас читаю продолжение, третью часть про Люпена, называется "Полая игла"
последняя прочитанная "кровавая мэри"(детектив) непомню автора
булгакова"мастер и маргарита",сейчас дарью донцову
Устиновой Т. "От первого до последнего слова". А сейчас читаю газеты и журналы. К сожалению, Татьяна Устинова пишет не так часто как Донцова ( но очень интересно).
сейчас ( Война и мир) интересная книга
Сейчас читаю Сергея Алексеева "Покаяние пророков"
последняя "ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ", щА "ВОЙНА И МИР"-школьнАя прогрАммммА
Ренди Гейдж Установка на благополучие
советую почитать, открывабтся глаза на многое, но к сожалению не у всех
последняя прочитанная - S.T.A.L.K.E.R. Мечта на поражение
А сейчас читаю - S.T.A.L.K.E.R. Холодная кровь
сейчас читаю хорошую детскую книгу Кира Булычёва - Приключения Алисы
Жорж Санд. "Собака и священный цветок"
нее моя последняя книга была Перумов "рождение мага" щас решил прочитать "молот ведьм"
Последня книга - это последняя книга про Гарри Поттера) ) А сейчас - "На задворках империи", В. Пикуль. Вот! Да, а между ними читала федеральные законы о гос и муницмпальной службе.
таня гроттер
Евгении Вишняков
не 1 и таже книга
Последняя книга Тонино Бенаквиста "Малавита", а сейчас слушаю аудиокнигу Антона Чижъ "Божественный яд"
Очень интересные книги советую почитать/послушать
читаю детективы Иоанны Хмелевской. Читаю по-порядку. Сейчас-7 книгу: "Проклятое наследство"
сщас: Культура делового общения и ТАУ
последняя: Электроника для вузов
жесть
последняя: Электроника для вузов
жесть
"Война и мир". Кстати очень интересная книжка!