Литература

Какая самая первая книга более 200стр. была прочитанна вами?

Гарри Поттер :)
Жанар Магметжанова
Лучший ответ
Екатерина Гловацкая "Мифы Древней Греции"
.K
..ms. Kaprizz..
"Декамерон" Бокаччо ещё в школе читала. Запретная книжка была, тем и привлекла:))
первая? Наверно толкиена хоббит туда и обратно-))))
Э... Я давно читаю, сразу ничего не вспомню. Ну, в принципе могу назвать Роберта Льюиса Стивенсона "Остров сокровищ", Даниэль Дефо "Робинзон Крузо"...
"Повесть о настоящем человеке" Б. Полевого, 7,5 лет. Сборник стихов Маршака в 5 лет в счет не идет-он был небольшого формата.
так это когда было-то, я разве упомню.. . у меня читательский стаж с двух с половиной лет...
Анара Кайсина
Р. Желязны, Хроники Амбера.
"Одиссея капитана Блада" Р. Сабатини.. .
ну это если не считать детских книжек и тех, что читала для школы
вопросы и ответы на маил. ру
А. Дюма "Три мушкетера"
Два капитана
Marianna Xxxxxxxx
Война и мир.
Musurmon Ruziyev
Помню, Жюля Верна лет с десяти читала. Еще "Три мушкетера". А вообще я со второго класса постоянно младшему брату вслух перед сном читала, а читать вообще в четыре с половиной начала, так что стаж большой. Из того что впечатлило и запомнилось - как я читала "Капитан Фраккасс" (в классе 6-м, кажется... ) и "Дженни Герхардт"
Сказки народов Африки - толстенная книга была, не помню - кажется я не осилила её всю :))
Винни Пух и век, все, все. (А. Милл).... если память не подводит... или Волшебник изумрудногг города.
Эт ещё мне лет 5-6 было