Литература

посоветуйте, пожалуйста, магазины в Москве, где можно купить наборы для детского творчества

хотелось бы чего-нибудь нестандартного, не просто пластилин и акварельные краски
Самый большой детский магазин - на Якиманке. Самая большая детская ярмарка - на Тульской. А вообще, оч. удобно предварительно "полазить" по интернет-магазинам: там можно найти и описания, и фотографии, и сделать заказ.
Детский мир
Олег Воронцов
Хороший детский магазин в торговом комплексе "Золотой Вавилон" у ст. м. "Отрадное" на 2-ом этаже. Там помимо всего прочего очень много отечественных товаров именно развивающего характера. Я частенько бываю в Москве и всегда туда заглядываю.
Ulugbek Pardaev
В "Детском мире" на "Октябрской (Б. Якиманка) . Там есть и глина и вышивание и пластик для моделирование и выжигиниа и бумага для самых разных творческих работ.. .
И еще стоит обращать внимание на книжки изд-ва АСТ по работе с кожей, соленым тестом и мн. др.
Алла Орешкина
Магазины Банана Мама, огромный выбор все возможных игрушек, и для развития и для творчества. При этом цены не кусаются.
книжный супермаркет "Литера" на Семеновской или на Черкизовской. Все в открытом доступе, можно самой прочитать и подержать в руках. Да и дешевле того же Олимпийского и без толкотни.
Pro100 Laziza
Детский мир. огромный выбор всяких интересностей. покупала младшеньким братьям-сестрам подарки и на Тульской(начиная от книжек про всякие поделки и заканчивая всяческими деревяшками/пластилинами/глинами.) Из всего этого великолепия с удовольствием вместе с сестрой делали фигурки из гипса(продается в коробке смесь+ формочки+краски)... выбирайте)
Я попробавал купить и моей дочке понравилось.
https://prodazhatovara.comf05e0084195d752ca031f1ab7e32188d59fe1ec6/
Советую всем этот набор. Заказ по всей России.