Литература

Какое ваше самое любимое занятие в свободное время?

Очень люблю рисовать. Не имеет значения, как - в трехмерной ли графике, или так, по обычному, на бумаге.. .
Еще люблю писать музыку на компьютере - что-нибудь в стиле New Age, Enigmatic или Drum-N-Bass. Собственно музыкального образования нет, но после определенного опыта общения с MIDI-клавиатурой уже можно как-то импровизировать - если и Вы когда-нибудь захотите заняться этим, то не смущайтесь тем, что не знаете нот )) Равно как и если не умеете рисовать - это не должно мешать Вам заниматься любимым делом )))) ...Еще люблю. . ну, много чего.. . Монтаж видео, аудио.. . проза, стихи.. . в последнее время хочу мультфильмами заняться.. . Вот так )))
Анатолий Новиков
Лучший ответ
Сидеть в ответах и прикидываться умным.
Urkuya Abduraxman Kuzu
так как жизнь нынче по ритму просто сумасшедшая, я люблю просто отдыхать.. . спокойно отдыхать... .
предпочитаю с интересной книжкой, дома, в уюте. чтобы любимый кот под боком мурчал, музыка приятная играла, что-нибудь вкусненькое можно было пожевать.. .

еще люблю с семилетней дочкой в театры выбираться или на разные детские развлекалочки. так забавно - просто наблюдать со стороны, как дети кайфуют.. . они ведь воспринимают все иначе, чем мы.. . они умеют радоваться по-настоящему.. .
пожалуй, приятнее всего ходить в дельфинарий, в кошачий театр Куклачева и в уголок Дурова. ну, любим мы зверей.. .
мы там довольно часто бываем, пересмотрели уже почти все спектакли.. .
такое вот у нас хобби совместное.. .

...а еще я в последнее время зависаю в инете - "одноклассники" отошли на второй план, на первом - "стихира" (очень поэзию люблю, да и сама иногда балуюсь на досуге) и "ответы" (столько всего интересного узнать можно.. . и столько приятных людей находится, с кем можно пообщаться :)

и еще одно развлечение-хобби-коллекционирование и просто моя любовь - КОШКИ.
коллекция включает в себя разные разности с кошками:

кружки - штук пятьдесят,
футболки - также штук пятьдесят,
открытки - уже давно сбилась со счета, но целый шкаф занят альбомами,
фигурки кошек - стеклянные, керамические, деревянные, из камня, есть даже кошечка, сделанная из лавы, плюс свечки, копилки и т. д. и т. п.
украшения с кошками - брошки, кулоны, серьги, кольца, браслеты и т. д.

в данном случае придерживаюсь правила, что кошек много не бывает.. . :)
Madina Ualinova
Спать! Или слушать музыку.
сидеть в инете)))) слуХать музыку)
Nari Tolen
на гитаре играть и в нете сидеть.
Н)
Натуля )))
музыка, и нет, граффити
у меня Лично ходить к друзьям с ночевкой) ) это тАг бодрит))