Литература

Ваше любимое занятие?

Sergey Вавилов
1) вяжу крючком салфетки,
2) вышиваю крестиком,
3) делаю сувенирных кукол из китайских,
4) плету из бисера,
5) читаю (история, география, живопись)
6) гуляю по всему городу, а иногда и области, чтобы посмотреть, что там есть интересного, а иногда и сфотографировать.. .
Коллекционирую карандаши, открытки с видами мест, где я была. Но больше всего люблю кукол.. . Цель коллекции - показать кукол во всём их многообразии.. . Но так как куклы могут быть дорогими и размещать их негде, больше коллекционирую фото с куклами.
А ещё у меня есть коллекции фоток (электронных) с пейзажами, паровозами, храмами, старинными особнячками, со мной на фоне дольменов и вокзалов, "покорённых" мной городов и мн. др. Особенно ценны для меня фото собственного производства. Мои коллекции из антресолей не валятся - занимают меньше 1 кейса для дисков. Очень рекомендую.
Кстати, а у кого какие интересные коллекции фоток есть? Стучите в асю - 235-092-706.
Людмила Мигунова
Лучший ответ
Врать не буду, да и не хочу. Секс!
Укроп Укропыч
спать спать спать.... самое любимое занятие..
Saida Toraeva
Бездельничать
Игорь Бабаев
За компом сидеть. Ну и секс конечно же.
Сноуборд
всё выше сказанное + музыка и книги
Евгения
Спать,разгадывать головоломки,веселиться,смотреть аниме и рисовать.Люблю еще слушать музыку и петь.Ах,да,еще люблю философствовать.
секс
хороший музончеГГ и конеш рисовать оч люблю,но только когда есть вдохновение))и еще смотреть на облока или ночью на звезды,оч усокаивает,и застовляет забыть все проблемы и пережмвания)))
Очень люблю хорошую музыку, читать журналы, смотреть аналитические передачи по телевизору, очень люблю вышивать, но для этого совершенно нет времени, ну и филосовствовать.
гулять, играть, играть в комп