Литература

Сколько раз уже назвали меня Сатаной (Дьяволом)... Может, я и есть Дьявол ?

Уря, а что я еще могу сказать...))
Peri Bekte
Ты прикольный пацан, забей на все.. . Просто ты зачастую излише горяч: -)) Удачного дня!
Катюша Тарасенко
Лучший ответ
Нет!!!! У Дьявола говор другой!)))
чет теперь мне не нравится)))
Konstantin Baboshin
ну да яспис-бог, ты дьявол, а я тогда зеленый человечек ))))))))))))))))))
Юрий Удовенко
Ты-правда Божья. Как и Я. Кто видит в Тебе дьявола? Тот видит Своё отражение. Бог с Тобой. Бог со Мною. Бог с Нами. Вот Твоя защита. Твой щит. От Всех нападок. Ты отражаешь. Я-отражаю. Мы отражаем. Что? То, что Нам не нужно. Я-выражаю Собою. Ты -выражаешь Собою. Мы -выражаем Собою. Что? Суть Бога. Судьбу.
Веришь ли Ты в то, что говорят о Тебе? Или не веришь? Вот в чём вопрос.
Когда вы совершаете плохой поступок вы становитксь на сторону дьявола, но у вас есть всегда выбор стать на сторону Бога.
Любовь Билан
А зачем тебе Мир людишек?
Оставь их в покое не дрыгайся...
Хоть чертом назови, только в печь не сажай!
ты сам себе бог.... а уж какой, решай сам)))
Не льсти себе ...
Сл@дк@я Мерз@вка
Слишком много чести ( кому - тебе или дьяволу - решай сам) . И пора бы уже определиться. То ты Бог, то ты дьявол...
Ну вот и тебя постигла судьба Ясписа.
Ольга Мазур
Долеко тебе до него :))) , Невежа ты!
Навряд ли, дьявол существовал еще до сотворения Адама. Но Бог облегчает, то к чему стремиться человек. Если тебе так хочется, то пожалуйста. Но не туда стремишься и не на того ровняешся.
На твоем месте, так бы не рисковал. Тяжелее ноши не бывает.
Дав )))
Дурак ты!
нет ты не сатана ты человек
Gennadyi Sys
А вы себя кем чувствуете????
Вообщето люцифер это первый сын бога, сын утренней зари-гордись чтотебя так называют. Удачи
Aigerim Nurtazina