Литература

Подскажите, пожалуйста, КНИЖКУ, какую можно почитать?

Какое- нибудь интересное чтиво. НЕВАЖНО КЛАССИКА ИЛИ СОВРЕМННЫЕ АВТОРЫ.
Роман Дикий
Чак Паланик "удушье"....
я всю её на афоризмы пустила))) ) чудо!!
Джей Ви
Лучший ответ
сага о форсайтах
Мастер и маргарита, Три мушкетера
Виктор Ющенко
Могу предложить вам мою книгу: http://zhurnal.lib.ru/f/fomin_aleksej_walerxewich/sfnf.shtml -- Иллюстрации по тамошней ссылке; можете оставить там ваши комментарии.
Из книг других авторов мне нравятся:
"ПЛЕНЁННАЯ ВСЕЛЕННАЯ" _ автор ГАРРИСОН Гарри -- фантастика
"ВТОРЖЕНИЕ" _ авторы Лукины Евгений и Любовь -- фантастика про прилёт инопланетян на Землю.
Samatbek Kenzhebekov
"Тело" Стивен Кинг
Валерьян )))
Умберто Эко "Имя розы", "Маятник Фуко"... Того ж Паланика "Бойцовский клуб", "Колыбельная"... Ирвина Уэлша "На игле"... Пелевин читался? "Чапаев и пустота", "Жизнь насекомых"... Сорокин неплох...
Игорь Дунай
Теоретически можно прочитать любую книжку на любом из известных тебе языков:)))
Елизавета Дворецкая:

Огненный Волк
Янтарные глаза леса
Князь волков
Чуроборский оборотень
Квиттингская ведьма

Мария Семенова:

Волкодав (все книги: Право на Поединок, Истовик Камень, Знамение Пути, Самоцветные Горы, )
Валькирия (Тот, кого я всегда жду) - роман
Хромой кузнец - повесть
Ведун - повесть
Лебеди улетают - повесть
Лебединая Дорога
Викинги
Мы - славяне!
Поединок со змеем
Бусый Волк
Там, где лес не растет
С викингами на Свальбард

Владимир Николаевич Мегре

Серия: «Звенящие кедры России»
Книги:
Анастасия
Звенящие кедры России
Пространство любви
Сотворение
Кто же мы?
Родовая книга
Энергия жизни
Новая цивилизация (ч. 1)
Новая цивилизация (ч. 2)
Стивен Кинг "Долгая прогулка"
Sedep Aiarova
Роман Дикий Это ужастик??
Букварь
Мастер и Маргарита
Алексей Титов
Почитайте Александра Дюма. Для начала можно и "Три мушкетера". Думаю в самый раз)
Лариса ********
Ту в которой есть мораль, пример-"Тихий Дон" Шолохова, "Угрюм река" Шишкова.
El Nino Zhirkov
Sandugash Maksim а какая мораль в Тихом Доне, на Ваш взгляд?
Вербер "Империя ангелов"
разные романы например робин гуд алые паруса
Роман Дикий кто автор "Робин гуда"?
Ну можно Властелин колец, лангорьеры, Дети капитана Гранта, Робинзон Крузо-Советую почитать это всё.Я читаю много книг и только эти мои самые любимые.