Литература

Посоветуйте какою нибудь книгу... жанр фантастика, фэнтази...

что нибудь не особо философское... чтоб не грузило...
S.T.A.L.K.E.R.:Тени Чернобыля, Дом на болоте, Зона поражения, Дезертир, Выбор оружия, Обратный отсчёт.
Людмила Солодкая
Лучший ответ
Белянин А. "Меч без имени"
Зыков В. "Безымянный раб"
Орловский Г. Ю. "Ричард - Длинные руки"
Злотников Р. "Грон"
Отличные книги. Не грузит)
Ольга Григорьева "Ладога":http://www.fanlib.ru/BookInfo.aspx?Id=239ec320-88de-4392-a84f-0ee35a3f1f5c
Олег Авраменко серия "Источник":http://www.fanlib.ru/BooksList.aspx?AuthorId=a5d2c15f-b8cb-44b2-82dd-7c9515e3592e
Дивова что-нибудь. Самой посоветовали - оторваться не могу.
Виктория Бриш СОГЛАСЕН про мастера собак
Василий Звягинцев "Одиссей покидает Итаку" и все продолжения.
Александр Зорич "Завтра война", "Без пощады", "Время московское! "
Antonio Anisimov
Желязны.... 9принцев Амбера.... и легко и не грузит и супермегаинтересно!
человек-амфибия
М. Стюарт цикл о короле Артуре
Елизавета Дворецкая:

Огненный Волк
Янтарные глаза леса
Князь волков
Чуроборский оборотень
Квиттингская ведьма

Мария Семенова:

Волкодав (все книги: Право на Поединок, Истовик Камень, Знамение Пути, Самоцветные Горы, )
Валькирия (Тот, кого я всегда жду) - роман
Хромой кузнец - повесть
Ведун - повесть
Лебеди улетают - повесть
Лебединая Дорога
Викинги
Мы - славяне!
Поединок со змеем
Бусый Волк
Там, где лес не растет
С викингами на Свальбард
дэвид геммел Нездешний
Наталья Баер
Роберт Шекли
Anar Mamedov
Никитина
"Трое из Леса" (цикл)
Очень советую. И филосовская не очень и грузить не будет. Главное, что юмора много. )))
Ilbart K
"Ричард Длинные Руки" или "Безымянный раб"
если хочешь почитать книгу с хорошо продуманным миром то читай Робин Хобб "волшебный короабль" "безумный корабль "по мойму они так зовуться если по ржать то ГАЙ Юлий Орловский про Ричарда Длинные руки вообщето у меня подозрение что он и Юрий Никитин это одно и тоже лицо но его я бы посоветовал начяинать с криги "Святой грааль" сам начинал с неё просто прикольная книга можно Маргарет УЭЙС И Трейси ХИКМЭН у них много лкниг выбери любую но только ЦИКЛ просто понять будет легче фантастику попробуй Бессонова Ливадного Гаррисона но только сначала возьмись за "стальную крысу"Белянин ну такая детская фентази да Звягинцев хороший "Одиссей рулит" Алекс орлов про "БАЗУ" там три или больше книг ЧИТАЙ И ПРОСВЯЩАЙСЯ УДАЧИ В ПОИСКАХ НУЖНОЙ КНИГИ
M*
Mukhtar *****
Прочти трилогию "МЕЧ БЕЗ ИМЕНИ"! И фантастика и смеху много много!!!!
на днях Лема перечитывала))) так прикольно)) может и тебе пойдет. солярис - это что то))
Liana Davitashvili
Mukhtar ***** солярис это книга Стругатскис!!!!
Mukhtar ***** солярис это книга Стругатских!!!!
Если любишь фэнтези почитай Сергей Лукьяненко Черновик, Чистовик, еслли понравится можешь ещё прочитать дозоры его же....
Если хочешь посмеятся то прочти книги писателя Андрея Белянина. Пишет он очень смешно, буквально на полу валяешься. А если чтото посеръезнее то интересно пишет Холли Блэк и Филипп Плуман. Ну и еще наверное Сергей Лукьяненко
Vikt Jndreyv