Литература

Что посоветуете почитать? Только классику не оч люблю и желательно грустное!

Если из грустного, то очень советую Эмили Бронте "Грозовой перевал", Майкл Ондатже "Английский пациент", Йен Макъюэн "Искупление", Маргарет Митчелл "Унесённые ветром",«Потерянное мной» , Борис Бондаренко, Элла Фельдбуш "Найти в себе силы", повести Алексина, Ирвин Шоу "Богач, бедняк" и продолжение "Нищий, вор",Ричард Матесон :" Куда приводят мечты", произведения Дины Рубиной, в особенности ранние ("Двойная фамилия"), Наталья Нестерова "Вызов врача" и др. , романы Николаса Спаркса (Спеши любить, Дневник памяти и др) , Сесилия Ахерн "P.S. Я люблю тебя" , Сомерсет Моэм "Рождественские каникулы"

P.S. У Стефани Майер помимо "Сумеречной саги" вышла новая книга- "Гостья". Тоже очень интересно!
Виктор Баранец
Лучший ответ
Эрскин Колдуэлл-"Любовь и деньги".
Тимур Галимов
Стивен Фрай - все призведения

Жозе Сарамаго - Поднявшийся с земли (Восставшие из праха) , Воспоминания о монастыре.

Айрис Мердок - все произведения
Гавриил Троепольский, "Белый Бим. черное ухо".
Николас Спаркс-Незабываемая прогулка-ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!! ! В КОНЦЕ РЫДАЛА!! !
Марк Леви-7 дней творения
Могу дать электронки)
Мери Весмакотт " Блгие намерения" и другие романы.
Эрих Мария Рем́рк - Триумфальная арка, Три товарища, Черный обелиск
Герман Гессе - Степной волк
Ангелина Щусь
да... Стефани Майер легко читается и очень интересно) ) можешь почитать Мураками "Мой любимый спутник"..еще "Ничья на карусели"... Этель Лилиан Войнич "Овод" ...оч печальная книга... начало может не понравится.... но не пожалеешь!
Книга называется РЫЖИК! Но жаль автора не помню. Но книга хорошая!!!!
Сумерки Стефани Майер
Диана Сеттерфилд "13 сказка",Януш Вишневский "Одиночество в сети",Франсуаза Саган"Ангел-хранитель"
Психология бессознательного - Зигмунд Фрейд, это не классика (а научная работа) это не весело (грустно и печально) думаю понравится, могу посоветовать ещё.