Литература
Сосайтники, дорогие! Посоветуйте пожалуйста хорошую книгу почитать, из новинок? плиизз!
Не посоветуем, мучайся теперь
Какое-то обращение неэстетичное.)) ) Звучит сомнительно.. .
Уж лучше: "односайтники".)))
криминальный жанр почитайте
Для этого надо хотя бы приблизительно представлять спектр Ваших интересов: фэнтези, детективы, женский, роман, история...
Почитайте книги Марины Крамер про Женщину в мире мужчин, не уступающую им ни в уме, ни в силе духа, ни в жестокости.
Как-как вы меня назвали? Я-сосайтник?? ?
Афигеть.... Ану-ка быренько извиняццо.
По сабжу: Владимир Сорокин "День опричника", "Сахарный Кремль".
Афигеть.... Ану-ка быренько извиняццо.
Alla Chlemerova
сосалище ты
Сергей Черненко
А чего извиняться если ты читаешь Сорокина
Сосайтники - это просто шедевр, новое слово в русском языке.
Дневник мага" вчера закончила. Впечатляет.
Татьяна Климентьева
Пауло Коэльо? Да действительно неплохая книга. Вот последняя его "Победитель всегда один" читаю уже месяц... не хватает терпения подолгу... слишком много размышлений. Слишком много образов.
Л. Улицкая. Даниэль Штайн переводчик
Леночка Сутормина
Потрясающая книга. Но, я думаю, не для всех.
Настя
и мне очень понравилась, зачитывалась ею, цитаты выписывала. а потом когда оказалась в берлине этим летом, в первую очередь пошла в еврейский музей, а в польше была - до сих пор жалею, что в асвенцон не попала.
Андрей Зайцев
Ой, а я Улицкую вообще-то очень уважаю, но вот именно эту - не осилила... Еще разок, что ли попробовать?
Маркес "Старый человек с огромными крыльями".
Д. Рубина "Белая голубка Кордовы". Редко можно встретить хорошие новинки. Я читаю в основном старую литературу, потому сложно что-то посоветовать. А Рубину я читаю с удовольствием, потому что такой насыщенный язык встречается все реже и реже. Это одна из новинок.
Владимир Косьяненко
ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ , АЛЕКСЕЙ !
У НЕЕ ВООБЩЕ ВСЕ КНИГИ КЛЕВЫЕ .
НЕ ВСТЕЧАЛА У НЕЕ НИ ОДНОЙ СЛАБЕНЬКОЙ ВЕЩИЦЫ .
ыть
У НЕЕ ВООБЩЕ ВСЕ КНИГИ КЛЕВЫЕ .
ыть
Леночка Сутормина
У Рубиной Почерк леонардо", мне понравилось...впрочем не совсем в ее стиле..
Анна Гавальда - "Просто вместе"
Людмила Улицкая - "Даниэль Штайн - переводчик"
Сесилия Ахерн - "P.S.: Я люблю тебя"
Сесилия Ахерн - "Посмотри на меня"...
Сесилия Ахерн - "P.S.: Я люблю тебя"
Сесилия Ахерн - "Посмотри на меня"...
СлышЬ ко.
(О, Хоспаде)
Мну тут на ДР книгу подарили.
"В поисках окончательного мужчины"
(Щербакова написала)
Дак я подумала: ВО! ЛАЖА.
Открыла, начила.. .
Не оторваццо.
Ап женщинах могут писать ПРАВДУ только женщины.
(О, Хоспаде)
Мну тут на ДР книгу подарили.
"В поисках окончательного мужчины"
(Щербакова написала)
Дак я подумала: ВО! ЛАЖА.
Открыла, начила.. .
Не оторваццо.
Мария Кузьма
Спасибо большое...А то от граждан нормальных ответов не добьешься)) Сегодня битый час провела в Доме книги, в итоге так ничего и не взяла...Решила обратиться к миру))
Семёнова, Разумовский "Кудеяр" - 2 шт. , и "Ошибка 2012" - 3 шт.
Вот, прошло уже 10 лет. Ну, что, нашла книгу?)))
мда.. . почитал я тут сообщения (впрочем как и все те вопросы, где задается одно и тоже) . Устал уже отвечать на одинаковые вопросы. Вот решил, может не кинги рекомендовать надо, а анализировать ответы на именно этот вопрос (встречается много раз - интересные кстати ответы) . Вот тут к примеру "Не оторваццо" - это что??.. От дверного косяка не оторваццо что ли, когда треснешься об него???. зачем в строке "источник" писать что это "Почит" или "Придур" - для кого? ? проще нельзя было написать?? ? Да ладно вы не обижайтесь. Тут еще где-то встречался вопрос: "напишите мне 100 самых-самых.... лучших книг.. . Чуть ли не с Марса мне достаньте, НО напишите - Мне все равно понравиться !!!(хотя я и не прочитаю их)! " Я просто удивляюсь не самому подбору названий книг, а вопросами - неужели сложно его ввести в поиск - и там уже смотреть на ранее данные ответы.... Ах да эти злополучные баллы!!!! Не подскажите, книга с названием "как я получил свои первые баллы на ответах" или что-то в этом роде - еще не вышла???
Леночка Сутормина
... зануууда....
Мария Кузьма
Это точно - такой маленький, а такая уже большая зануда))))))
Мударис Шиабиев
У-у-у, какой умный!!! Может и мягкий знак в глаголах будем правильно писать?
Скачай ауди, лежи и слушай! Чего глаза портить-то!
"Стукачи" почитай Э. Нетёсовой, не новинка, но очччень впечатляет!
"Райская машина" Михаила Успенского
А может лучше "единосайтники" - по аналогии с "единочаятелями"? У ван Зайчика был "драг-еч", а у нас будет "драг-ес"
Легко идти в чужом фарватере.. . А ты попробуй сама найди интересного автора и нам посоветуй...
Мария Кузьма
Януш Вишневский. Не ошибетесь.
Мария Кузьма
О любви, конечно)))) Но - не приторный романчик, а классная психологическая вещь...
М. Плисецкая "Тринадцать лет спустя"
Почитай Рэнди Пауша, у него только одна книга, но хорошая.
Зотов - Апокалипсис WELCOME
Ну сложно сказать на самом деле, тем более не зная личных вкусов... ну всеже посоветую Ричард Бах-Гипноз для Марии
Почитай лучше классику: "Шулхан Арух", "Катехизис евреев в СССР", "Протоколы сионских мудрецов".
Чтобы знать, КТО настоящие враги русских.
Владимир Косьяненко
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ И НА "ЛИТЕРАТУРЕ" МОЖНО НАЦИСТОВ ВСТРЕТИТЬ ...
ДА С ТАКИМ ГРОЗНЫМ НИКОМ ...АЖ ТРЯСЕТ !
МИЗАНТРОП !
КРЫШУ ВАМ ВСЕМ СНЕСЛО , ЧТО ЛИ ?
ыть
ДА С ТАКИМ ГРОЗНЫМ НИКОМ ...АЖ ТРЯСЕТ !
МИЗАНТРОП !
КРЫШУ ВАМ ВСЕМ СНЕСЛО , ЧТО ЛИ ?
ыть
Может тебе как частому сосайтику пососать дать?
А почему из новинок? А из предыдущих, более ранних писателей ты всех прочитала?
Не знаю.