Литература

Простите за глупый вопрос, но что лудше в общении аська или Агент mail.ru?? или я вообще глупость спросила

ru или я вообще глупость спросила
Я бы присудил места так:
1 место - QIP (не дает никакой рекламы, что выгодно тем, у кого трафик) .
2 место - ICQ
3 место - Агент
Улара Эркегулова
Лучший ответ
У меня стоят и аська, и кип, и мыльный агент :)
не глупый вопрос. Я до сих пор ни тем, ин тем не пользуюсь)))
Natalia Stepanova
Их нельзя сравнивать - это дело вкуса.
Кому-то нравится поп, кому-то - попадья, а кому-то - попова дочка.. .
Я привыкла агентом пользоваться.
мне агент проще
Как говорил товарищ Сталин - всё хуже.
Malika Omar
А ты обе программки установи, они не конфликтуют с друг-другом. И тебе удобно будет и твоим собеседникам. Может у кого-то, что-то не установлено, а тебе голову ломать не придётся. А, что лучше, то это только дело вкуса.
Я например в аське не разобралась, поэтому пользуюсь агентом!
qip)))
ну, уж проще аськи по-моему нет ничего. элементарная вещь, и мне она намного больше нравится!))
Кому как нравится=)
Татьяна *
Вопрос совсем не глупый. Каждая из программ хороша по своему. Но мне по душе Агент.
на цвет все карандаши разные, так что каждому своё. Мне, например, аська больше нравится.
Tasha Directioner
мне агент удобнее, но ася лучше работает
кому как удобней. но агент интересней
установи миранду с модулями icq и magent - 2 в одном. удобно
Лично для меня лучше аська, помоему она проще и удобнее