Литература
как поздравить подругу с днем рождения, если мы в ссоре?
как раз помиритесь
прийти да поздравить и уйти
Желаю в этот день напитьсяВ своей квартире заблудитьсяРодных, друзей не узнаватьи не найти свою кровать
просто позвонить или зайти и поздравить как ни в чем не бывало, повод и отличный!!!
Это действительно большой вопрос!!!
Poschli jei otkritku s pozdravlenijami ...
Цветами.
Послать СМС.
Ни каких смсок!Позвони, предложи встретиться и все!
помирится - это будет для нее очень приятно. позвони ей.
как раз повод помириться
Послать смс, или послать по аське открытку. И миритесь наконец уже....
Если хочется поздравить, то значит ссора "ненастоящая", а основанная на "задетом" самолюбии.
Повышенная обидчивость, "пусть она извинится... " и пр. "фигня".
Если человек дорог, то через свое самолюбие переступить и.. . с ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ, СВЕТЯЩИМИСЯ ЛЮБОВЬЮ ГЛАЗАМИ -подойти и поздравить ИСКРЕННЕ.. .
и извинительным тоном добавить: ...извини, я тогда погорячилась (была не в состоянии понять4
просто самой позвонить и поздравить :-)
пошли ей букет цвето, а заодно и извинись красиво в открыточке, я после такого сразу помирилась бы
помириться
просто поздравь и все
ссора не ссора...поздравь и все...
хороший способ помириться, не упускай
отправь ей открытку :) с теплыми и сердечными подзравлениями.
У меня тоже такое было!Я просто оотправила смс как не в чем не бывало!И мы померились!!!!
Отправь сообщение, вот и помиритесь )))
Отправь букет цветов с открыткой, где извиняешься. Сейчас куча фирм занимается доставкой цветов. Если в Питере, то www.eflower.ru, если по всему миру, то www.sendflowers.ru. Тебе только выбрать надо, заплатить, а они все сами сделают. Сам уже пробовал!:)
сделай какой-нибудь приятный сюрприз! неожаданная встреча может быть хорошим поводом для примирения! пошли ей маленький презент или цветы.
напрıмер как я подарıл веşалку вıдı çленаподарı прıкол