Сейчас модно отвечать "Библия", сами убедитесь: )
Ну, а для меня, это все-таки Мастер и Маргарита.
Литература
Книга всех времен и народов это-...
Дима Шатохин
Dlia menia toje Master i Margarita! Priyatno naiti edinomiwlennikov!
Тора - ни единого вымысла
Это самая первая книга в мире. Её название и автор до потомков не дошли, но это была мать всех книг.
Библия!
уголовный кодекс.
Вот напишу "Майн кампф" Гитлера, подергайтесь!
камасутра. и только она. библий всяких много. а еще коран, тора. да и буддистов не забыть бы
Большая Повареная Книга.
Книга Мертвых
Библия!
Книга всех времён и народов? Естественно, поваренная!
Библия
Согласна с Лихобором, ну, может ещё жалобная или адресная.
Камасутра
история. это большая толстая и оч потрепанная книга, первые страницы истрепаны и потеряны, каждый пытается ее переписать но напрасно, пока человек жив этой книге не будет конца!
Говорят что это Библия, в чем я очень сомневаюсь....
"Война и мир" - ну для меня=)
Букварь
Кулинарные рецепты
определённо Библия
мне кажется что то с законом, вроде устава.
по моему всетаки для многих Библия но я всеже своей книгой считаю Мастера и Маргариту
Master i Margarita
Энн Райс "Интервью с вампиром".
Для каждого человека разная, например; У мусульман - это Коран, у христиан это Библия (в зависимости от вероисповедания и предпочтений человека)!!!
" В поиске города богов"
На мой взгляд.. . Озадачила? Буду солидарна с мнениями по поводу Библии, Корана.. .
Для меня Учения Будды. По-моему неправильно поставлен вопрос? Подход к вопросу в масштабном смысле невозможен!