Литература
какая по вашему глубочайшая книга всех времен и народов?
Библия..
Библия. Там можно найти все ситуации, все что угодно.
Кроме того она противоречива и есть о чем подумать.
манга Магазинчик ужасов ^_^
Капитал и экономикс!! ! :))
Ф. Э. Бернетт "Маленькая Принцесса". Книга учит добру, состраданию. Это история о том, как маленькая девочка, оставшаяся одна на целом свте не потерялась в мире жестокости и зла, а осталась нежной и мечтательной девочкой... .
Ее не сломила смерть отца, гонения в пансионе (действии происходило в Англии в начале 20 века) .
Она продолжала мечтать когда была сказочно богатой, могла поделиться пирожками и сладостями с девочкой прислугой, которая топила в пансионе камины, и чистила обувь учениц.. .
Она продолжала мечтать, когда ее милый и добрый отец, капитан Кру умер, и она разорилась.
Сара Кру никогда не жаловалась на судьбу, и в один прекрасный момент судьба ее отблагодарила. Друг ее отца нашел ее и сообщил, что богатства отца не пропали а приумножились, что он теперь будет опекуном Сары.... Все закончилось очень хорошо... .
Я предлагаю прочитать эту книгу детям от 7 лет и старше.. . Прочтите ее своим детям, пусть они проникнутся этой историей... .
"Маленькая принцесса" - для меня лично это лучшая книга всех времен и народов. А вообще я думаю, что выбрать лучшую книгу всех времен и народов невозможно.. . У каждого она своя....
Библия! Неужели не знали ?
Библия!! ! Самая замечательная Священная Книга!
Фантастика трое из леса.
Бхагавад-гита
камасутра