Литература
Посоветуйте глубокие книги
Посоветуйте книги, несущие в себе глубокий посыл
10 великих книг мира с глубоким смыслом
https://knigi.mirtesen.ru/blog/43973056943/10-velikih-knig-mira-s-glubokim-smyislom-
Налоговый кодекс.
Веселый уголок. Генри Джеймса. Мужчина приезжает в дом родителей который покинул 20 лет назад у размышляет каким бы человеком он стал если бы остался и как бы сложилась его жизнь. Ему кажется что по этому дому ходит его вторая версия тот кто остался.
Бумажный зверинец- Кен лю. Американец через сайт знакомств познакомился с китаянкой которая не знает английского языка. Мужчина дает деньги чтоб перевести её в Америку и женится на ней. Девушка оказывается ведьмой но она любит своего мужа и старается этого не показывать на людях.
Богомолка- Ганс Эверс самые жестокие люди те кто яростно верит в бога. Именно во времена инквизиции возникли ужасающие пытки и соеверия. Даже монахиня в душе может оказаться садисткой.
Колобок
художественное произведение, пожалуй, В. Крестовский "Петербургские трущобы"
а так, смотря чем интересуетесь, выбирайте энциклопедию по теме, близкой Вам и читайте.
для тебя в этом случае тока один вектор - психотипы.
Фалуньгун.Это Книга древнекитайской системы самосовершенствования.Книга 2-я с верху по ссылке https://fldf.info/falun-dafa-books.html желательно читать сидя или стоя НО НЕ лёжа.Если после прочтения решите что Это ваше,то следующая Книга 1-я с верху.Ссылку в браузер скопируйте.Вопросы можно задать здесь https://vk.com/club170051898 В 1999 году в Китае численность практикующих по Фалуньгун превысило количество людей состоящих в компартии более чем на 20 миллионов человек.Из зависти Цзян Цземинь дал приказ опорочить практику и уничтожить за 3 дня.На сайте
https://www.faluninfo.eu/ 8 минутный фильм об этом и петиция против тайного бизнеса коммунистической партии Китая-лагерей смерти наших дней.Подписав петицию вы спасёте жизни людей
Ричард Докинз - "Эгоистичный ген"
Эдуард Вартанян - "Путешествие в слово"
Джон Фаулз - "Червь", "Башня из черного дерева"
Элиезер Юдковски - "Гарри Поттер и методы рационального мышления"
Артур Кларк - "Конец Детства"
Роберт Хайнлайн - "Пасынки вселенной"
Эдуард Вартанян - "Путешествие в слово"
Артур Кларк - "Конец Детства"
Роберт Хайнлайн - "Пасынки вселенной"
Малькольм Гладуэлл. *Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего*. Довольно интересно пишет, но читать надо внимательно, не пропускать.
А что значит глубокие и на сколько они погружаются? Хотел бы узнать что- нибудь и о мелких книгах
Конституция
Библия
Глобальный человейник Зиновьева.
Капитал. )
Метро
Джоджо
Слава Протосевич
чел харош
20 000 лье под водой
Toyfa Popo Pleasure
Любую книгу можно запихнуть себе глубоко в очко
Зао Стройдизайн Ооо Стройдизайпром
Чем ты, видно, и занимаешься. Анус не порвал?
Камасутра
"Мастер и Маргарита" М.А. Булгакова - классическое произведение, которое на разных уровнях задает множество философских вопросов о жизни, смерти, любви, искусстве и религии.
"Преступление и наказание" Ф.М. Достоевского - еще один классический роман, в котором главный герой, Раскольников, сталкивается с нравственными дилеммами и постигает трудные истины о жизни.
"1984" Дж. Оруэлла - дистопический роман, в котором описывается жизнь в тоталитарном государстве, вызывает много вопросов о свободе, правде и обществе.
"Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери - кажется простой сказкой для детей, но на самом деле содержит множество философских мыслей о дружбе, любви и смысле жизни.
"Искусство любить" Э. Фромма - философская книга, которая исследует понятие любви и дает много мыслей о том, как правильно любить и быть любимым.
"О духовной жизни" Йоганна Вольфганга Гёте - сборник мыслей и афоризмов немецкого поэта, который дает глубокие идеи о жизни, любви и красоте.
"Мы" Е. Замятина - дистопический роман, который влиял на создание "1984" Оруэлла, содержит множество философских мыслей о свободе, обществе и личности.
Наполеон хилл думай и богатей