Литература
Ребят, подскажите книжку интереснее, чем Гарри Поттер
А то все книжки перечитала про него, больше ничего в голову не лезет...
Есть очень много интересных книг: "Коты воители" Эрин Хантер, "Таня Гроттер", Вера и Марина Воробей "Романы для девочек", Анн и Серж Голон "Анжелика" (советую прочитать Анжелику очень интересно) , "Флорентийка" Жюльетта БЕНЦОНИ есть очень много интересных книг, некоторые книги из выше перечисленных у меняя есть в электронном виде, а вообще их можно скачать бесплатно из интернета.
Цикл "Темная башня" Стивена Кинга, очень интересно, состоит из 7 томов
"Волшебник Земноморья" Урсула Ле Гуин
Все остальные!
С. Садов Рыцарь Ордена
Серия Вадима Панова Тайный город
Таня Гроттер. Мефодии Буслаев)))
Интереснее пока не написали, но попробуй "Артемис Фаул" - про мальчика гения и просто подонка, "хроники спайдервика" - приятная книжечка; "Трилогия Бартимеуса" там тоже про мальчика колдуна, только потяжелее Гарри поттера.
"Дневник Адама и Евы" Марка Твена.
"Капитал"
"Властелин колец" Дж. Толкина
Если в духе Гарри Поттера, то Анна Коростылёва "Школа в Карматене".
А так: Александр Рудазов цикл "Архимаг", Стивен Кинг "Тёмная Башня".
ВЕТЕР И СТАЛЬ Алексей Бессонов
Ашот Хачатурян "Чебуреки"
Коты воители Эрин Хантер сама читаю очень интересно если нет то бери хрроники нарнии
согласна с людьми-таня гроттер или сталкер.
Почитай Дмитрия Глуховского "Метро 2033". Очень классная книга
"Властелин колец" Дж. Толкина
Из наших Мефодий Буслаев. Эрагон. И конечно НАРНИЯ))
"Энциклопедия неведомого", "Персональный компьютер 2008", я скоро свою книгу напишу.
Лично я поклоник Ханлайна.. . советую прочитать
я начинала с Тани Гроттер... мне очень понравилось. весело. смеялась до коликов иногда=) а иногда переживала за героев. но сейчас читаю серию "Сумерки" Стефани Майер. там о девушке, которая переехала жить к отцу в небольшой городок Форкс, в школе встретила очень необычную семью... все красавцы, сильные, кожа светлая, пронзительный взгляд.... она влюбляется в одного из них, а потом узнает, что они все вампиры, но как они сами себя называют-"вегетарианци". Т. е. они не пьют человеческую кровь. И вот после того, как девушка (Белла) узнает о существовании можно так сказать другого мира, за ней начанают охоту разные отбросы вампирского общества, но семья ее любимого пытается спасти девушку.... В общем советую прочитать. Ведь то что это книга о вампирах, не означает, что там море крови. Это романтическая история о "красавице" и "чудовище"=) как он сам себя называет.
М. Дрюон серия "Проклятые короли"
stalker
Почитай Таню Гротеттер. У Емца книги читаются свободней чем у Роллинг. Тем более книг много. Закачаешься
Русские народные сказки