Литература

оцените стих, заранее спасибо

опять невидимая рука, переворачивая ещё один лист
чернилами из ночного дождя, пишет сценарий на новую жизнь.
опять чей-то ласковый взор, по строчкам читая судьбу
решает извечный спор, примиряя любовь и тоску.
опять этот радужный свет, запутавшись в волосах,
нашепчет мне нужный ответ, чтобы преодолеть мой страх.
опять чей-то голос родной, похожий на песню весны
а может, немного на твой, расскажет что кончились сны
лирично и красиво , прям петь можно по этим словам
Алексей Егоров
Лучший ответ
Отличный стих!!! Молодец
Неплохо. Но следите за пунктуацией, она у Вас хромает, а значит многое (казнить нельзя помиловать). Ещё посоветовала бы тщательнее относиться к длине строки, может быть, некоторые слова убрать или заменить, когда строки одной длины, то можно избежать ритмических сбоев, да и выглядит стих более "опрятно". Есть образность мышления. Дерзайте!
Какое хамство!!! Это моя кися!!! Я раньше ее завела!!!
Двойка!
Классно видать, чувство(-а) было сильным(-и)!Но если хочешь писать не только для себя, но и для людей, то (добрая дружеская критика) - многовато шаблонов на 1кв.см....Попробуй поискать новые образ, сравнения, поэкспериментируй!
мда! тут я чувствую комплекс не полноценности... такое ощущение что я ничё не умею ))
Виктор Кичук
стих не читал, но фамилия понравилась.
неплохо, может строфы для удобочитаемости сделать короче
Пять балов!
Виктор Кайль
Клёво!!! Молодец!
Элла Миллер
Очень мелодичное.
В принципе неплохо, даже красиво. Но чувствуется какое-то нагромождение фраз что-ли, что-то все-таки есть не то. Но это мое мнение.
Сергей Ким
По-моему, очень недурно!
mne nravistsya
Nadira Sarykova
на японский мудрёный матив!!! класс!!!!
Мммм... немного туманно. На мой вкус лучше вносить больше смысла в стихи. Ну, я бы на 2,5 балла, ну крайняк 3. Не обижайтесь, попробуйте поработать усерднее со смыслом и формулировками предложений. Не стоит слишком их удлинять, если они действиетельно длинные нужен смысл, если короткие, нужна красивая рифма. Пиши на тему действительно интересующую тебя. Пусть это будет реформа Зюганова, но интересующая тебя по настоящему. Неужели тебе самой хочется читать о том как свет шепчет ответ??? Ничего личного, извините если обидела. Попыталась честно помочь.
Стих-СУПЕР! (Девочки,не ссортесь! Аватор-фото,вот выход!) :)
Да,чуть покороче и больше конкретики может быть,но кто поймёт что на душе лежало, когда она стихи писала: Мой друг, то было так давно, Всё нами было решено. Взглянув в твои глаза тогда, Я понял- это навсегда. А ты, ресницами взмахнув, В истоме сладкой утонув, Раскрыла алые уста... Объятий ласковых места Я помню все, надеюсь даже, Что вскоре их возобновим... Теперь ты критикуй!
Если твои, так держать :)
видно, что написано с душой... но что-то больше на реп похоже, чем на стих!
Слог неплох! Суть прекрасна... Я тоже когда-то писала стихи... Уважаю поэтичных людей. =))
Gulzat Nurkanova
Стих классный, только 5 баллов!
Отлично!
Интересно,необычно.похоже на японское хокку Но надо быть более лаконичным
ух ты. теперь я считаю себя бездарной....=(
Неплохо. Работайте дальше;))
Классно. Мне нравится такой стиль.
Супер!!!!
Проснуться бы мне, но боюсь, что голос в моих волосах Окажется мне не родной, а радужный свет озарит мой отчаянный страх....
Мне очень понравился, молодец :)
Сергей Ли
Намана со смыслом !!!
@lm@z ______