Литература

День рождения у ТЕБЯ когда?

Ты не поверишь, у меня день рожденье всегда когда есть что выпить!!!
У меня в один день с Черчиллем-30 ноября.
первого августа
а что?
3-го мая.
* Алигатор *
11 июня. Повезло с д. р. потому-что 12 июня выходной! И летом всегда можно отпраздновать на природе!
у меня 24 июля, это летом было))
Азамат Дороев
20 января. еще долго ждать
24 августа
Настя Чернева
Слушай и вправду, а когда у меня день рождения. Помню весенний я, надо спросить у своих
Comrade Apitene
1 мая -- праздник Весны и Труда! По крайней мере, раньше точно было так!
завтра!
Анютик Анютик
Не скоро
ну 22.04.92 а что?
*T
***toxa*** Ture
19 марта! попала? у тебя так же??
ещё чуть чуть
Ahatolij Kozlov
1декабря 1992года. Уррра!
Вот если бы каждый день было.. . Каталась бы на лошади всегда, ибо это самый лучший подарок. И главное - чтобы никто не трогал. (мечтательно)
1 июля! вот так!
23 декабря-день рожденье у меня! :))
Конечно сегодня!
Zhanbolat Sarmanov
У меня 26 ноября!!!! УРА!!!
Лариса *******
16 июля я рачок!!))))
Maksim Evgenevich
21 января
А вы себе представляете у меня день рождение 5 августа! И что с этого????Теперь я этим буду гордиться до самой пенсии!!!!
- самый короткий день в году ))) - самая длинная ночь в году ))) - День Энергетика ))) - первый день знака Козерог )))22 декабря 1986 года
11 августа=))))))))))))))
25 февраля!
5 мая
у меня 10 илюля а у тебя? ответь! пожалуйса!
1 апреля, правда повезло?
а у меня день рождения через пару дней - 19 ноября - скорпион я :)
Д.
Джокер .
14 августа
1 апреля честно!