Литература
подскажите лучшую книгу о любви, так чтобы плакать заставила книга...
хочется что-нибудь из русской или зарубежной классники
Поющие в терновнике
Королек-птичка певчая
Триумфальная арка
Унесенные ветром
Консуэлло
Джен Эйр
да много еще книг, настоящих, которые заставляют вас прочувствовать всю силу любви, перенесенную в книги
Королек-птичка певчая
Триумфальная арка
Унесенные ветром
Консуэлло
Джен Эйр
Senkevich "Kamo gryadeshi"
"Sobor parijskoy bogometeri"
"Master i Margarita"
"Sobor parijskoy bogometeri"
"Master i Margarita"
Лучшую не назову - их много. С удовольствием прочитала "Анну Каренину" (как хорошо, что ее не проходили в школе! ) Недавно с удовольствием прочитала два замечательных щемяще-трогательных романа: "Одиночество в сети" Януша Вишневского и "Просто вместе" Анны Гавальды.
Красное и черное -Стендаль
"Письмо незнакомки" Стефан Цвейг
почитай Мопасана у него есть новеллы переплачешся
Смотря что тебя может заставить заплакать.
Лично у меня песни о войне слезу вышибают.
"Поющие в терновнике"--повторяюсь,
"Рай" Джудит Макнот
Эрих Мария Ремарк "3 товарища" - в конце точно прослезишься! все знакомые девушки просто рыдали! (не смотри что название такое)
Natasha_H_79
Респект. Полностью с тобой согласен.
Колин МАККАЛОУ . Поющие в терновнике
Подари Улыбку Мне ))))))
Присоединяюсь,супер книга!
Недавно прочитала: Вико Н. Дичь для товарищей по охоте. Очень хорошо написана, хотя мне немного не понравился некоторый политический окрас.. .
Ну и конечно согласна с Андреем Ч. "Три товарища " Ремарка это что-то!!
Ромео и Джульетта конешно)
"Анна Каренина", книга которая очень хорошо расскрывает чувства и эмоции женщины. Очень советую. И Гюго, конечно, "Собор Парижской богоматери"
Моя любимая книга Джейн Эйр
Юкио Мисима "Весенний снег"
Анна Каренина
Эрик Сигал "История любви"
унесенные ветром почемуто сразу вспомнились.
возможно, не совсем чтобы классика, но нареветься можно всласть: Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени"
Нотер Дам де Пари,
Гальего- "Черным по белому",
Суад (рукопись) -"Соженная заживо"
Гальего- "Черным по белому",
Суад (рукопись) -"Соженная заживо"