Алхимик. Если у тебя есть определённые вопросы, касаемые жизни и следованию своим мечтам то она для тебя! Потрясающая книга, очень советую!
К сожалению больше никаких не читала. Тоже будет интересно узнать мнения.
Литература
Какие посоветуете книги Пауло Коэльо? Какие вы читали?
А они все в линии.
Прочитала 11 минут. Гадкая книжонка ни о чем. Ничему не учит и ничего не объясняет... Впечатление об этом авторе навсегда испорчено. Чтоб я такую ерунду ни о чем ещё раз взяла читать? ?
Вот Дюма, Террайль, Сабатини - это авторы, а Коэльо... Если бы такое написала я, мои читатели бы меня выкинули в топку...
Алхимик еще можно читать, а остальные так себе...
Алхимик, Валькирии
Господи, от чего ж всем сдался этот упырь!
Я читала только "Бриду". Сначала тяжело, потом становится интереснее, но все равно непонятно.
"Заир", "На берегу Риа-Пьедро я села и заплакала" Мне больше всего понравились
а кроме "Алхимика" вроде как ничего и не пошло. .
писатель одной-двух книг. . просто раскручен.
ни сюжета ни названия других книг (а ведь специально читал) даже вспомнить не могу.
алхимик
ЗАИР! Много информации для ума и сердца! Чудесная книга.. . для человека мыслящего и непустого. Прекрасное понимание отношений между людьми.. . Книги, вообще-то, надо читать, а не просматривать.. . Упаси меня от таких писателей, как Галина (см. выше) . Сравнивать Дюма и Сабатини с Коэльо.... Алхимик меня не впечатлил, потому как показался слишком примитивным (читала более глубокие книги) , но для человека, делающего первые шаги к пониманию себя, любимого - не плохо!
Все книги интересные, стоит только начать. Начни с Алхимика (из собственного опыта).
Читала всего! Последнюю Бриду и Дневник Мага бросила на середине, потому что автор себя исчерпал или же его философия стала для меня не интересной. Больше остальных нравится "Вероника решает умереть" и "Одиннадцать минут". А зацепила "Заир", помню когда она вышла читала везде, дома, в транспорте, да же по дороге от остановки до дома))))
Прочтите "Дьявол и сеньорита Прим",обалденная вещь!!!! Я читала Бриду и Алхимика
Победитель остается один
я читала "Победитель остатся один" и " Алхимик", но понравился мне только Алхимик, сюжет второй книги я не поняла, точнее мне не понравилось, что концовка какая-то неинтересная.
11 минут и алхимик. это самые нормальные. остальные тяжело читаются.
Валькирии
Дьявол и сеньорита Прим
Пятая гора
Вероника решает умереть
Одиннадцать минут
Дьявол и сеньорита Прим
Пятая гора
Вероника решает умереть
Одиннадцать минут
Мне не понравилась с первых же страниц. Этот автор настаивает только на своей точке зрения, будто все что он не сказал как теорема.