Литература

Пауло Коэльо. Стоит ли читать?

Хотелось бы почитать какую-то книгу. Наткнулась на Пауло Коэльо. Каковы ваши отзывы об этом писателе? Впечатления от его книг?
Не стоит, ничего умного он не написал, обычный сектантский бред. Почитай лучше Пелевина
Максим Пузынин
Лучший ответ
На любителя. Читал Мактуб, Алхимик.
так прочитай немного и поймешь, стоит ли именно тебе читать дадьше
Николай Улитин
Да согласен одинаковые, но с определённым смыслом!
но мне не понравились, галимые сказки во время чтения которых невольно зеваешь и закрываются глаза!! !
Перечитывать уж точно не буду, тем более Алхимика...
Еркен Абиров
Слишком там все просто и прозрачно.. . Сказочки, одним словом.. . Но всё же почитать стоит.. . Составите собственное суждение.. . А то вдруг мы все всё врём))))
Алёна Рожкова
гадость, приправленная пошлостью!
Этот писатель на любителя, хотя ради любопытства можно и почитать, а вдруг понравится.. . Мне понравился только "Алхимик", но перечитывать почему-то не хочется...
читайте
не пожалеете
Олеся Шихра
Как по мне, так все книжечки у него одинаковые...
Sabit *********
Мне очень нравится.

Если мысль уловить.. .
Мудрые очень актуальные во времени и пространстве.
Дневник мага и Алхимик, вообще нечто.
Muhat 60
Гадость, конечно, согласна, но прочитать одну можно, для галочки. Времени это много не отнимет.
Читала лет в 13, понравилось очень. Практически все перечитала, но потом просто выросла из таких книжек, начала более серьезную литературу читать, которая с Коэльо не сравнится.
Elena Briko
читал только 11 минут, больше ничего не хочу.
Я думаю, что для того чтобы иметь свое собственное мнение надо прочитать.
На вкус и цвет товарищей нет. Кому то не нравиться, тем не менее прочли.
жизненные книги
но оценить можешь ли ты
Из всех произведений мне понравилось лишь "Вероника решает умереть".
читать стоит только если у вас абсолютно нет вкуса. В противном случае не рекомендую - низкосортная литература это
Мне понравились его произведения, столько много цитат для себя выписала оттуда.
Alex Alex
11 минут прочти
Igor Fomenko