Уж немало книг я прочитала, в силу профессии ;) Решила почитать хвалёного "Алхимика" - не пошло, откровенно не пошло. Три раза начинала, не соврать, дочитала страницы до 50 и решила, что это не моё.
Из той же серии (но проще и легче написано) книги А. Куатьэ (е) . (Когда как написано ;)) Может быть. вам понравится ;)
А всё-таки советую прочитать "Алхимика", сколько людей столько и мнений, так вы сможете составить СВОЁ СОБСТВЕННОЕ :)
Литература
Кто читал "Алхимик" Пауло КОЭЛЬО, поделитесь впечатлениями Стоит читать?
оптимистическая трагедия
а мне лично понравилось! и написано легко!
скука просто жуть
интересно, но не стоит той шумихи
Книга как книга, ни скучная ни захватывающая, для коллекции можно и прочитать.
Стоит и "11минут" стоит, после и "села я а берегу..." И хватит с ним.
raskrutili etogo Koelyo v poslednee vremya a novogo v svoih knigah on ni4ego ne skazal. v t.4. Alhimike. est bolee seryeznie vewi... vam rewat, mne ne ponravilos
если психологию и философию хорошо перевариваешь то это книга для тебя, а еще я советую прочитать П.Коэльо "Вероника решает умереть" или "11 минут"
Всё зависит от твойх вкусов. Книга однозначно сложная и заставляет задуматься. Если ты любишь поломать голову над серьезными вопросами, то тебе стоит прочитать - понравится. Глубина идей в этой книге несколько поменяла моё мировоззрение. Попробуй прочитать первые 15 страниц - если заинтригует - прочти и останишься с положительными впечатлениями.
Мне не понравилось. Скучноватая книжка. Лучше почитай его же книгу "Вероника решает умереть" или "11 минут"
Я читала как говорят " в захлёб " , может состояние души должно быть соответствующее написанному .
Стоит!! ! и 11 минут тоже.
Посоветовали Заир почитать, скоро начну
лично мне "Алхимик" нравится больше всех произведений у П. Коэльо! заставляет о многом задуматься!
это лучшая его книга ...советую начать ей и ей же закончить ...Коэльо кончился на ней... это пик его активности это его шедевр.
Stoit. Vse ego knigi stoit prochitat'!
стыдно задавать такие вопросы!