Литература
Читал кто-нибудь "Алхимик" Пауло Коэльо?
Ну и как вам?
Прочитала и сразу, как под микроскопом пересмотрела свою жизнь. Он пишет о таких сложних для понимания жизненных моментов, но совершенно простым яхыком. Сразу обращаеш внимание на все, что ты сделал в своей жизни, может еще что-то можно исправить, и корректировка жизни настоящей. Каждый человек всю жизнь в пути, ищет, мечтает, сидит и ждет у моря погоды или ваяет свою жизнь сам. Просто нужно задуматься: так ли яживу? И самому себе честно ответить.
Дороги разные даны
Всем людям на земле.
Ни кто не знает где они,
Блуждаем мы во тьме.
И где среди всех тех дорог
Нам нужную найти?
Где этот дом, и тот порог
Куда тебе войти?
Единственный где человек
На той дороге судеб?
Чтоб рядом шел из века в век
Любить который будет.
Какое дело нам открыть,
Чтобы не ошибиться?
И людям пользу приносить,
И с пути не сбиться.
Дороги разные даны
Всем людям на земле.
Ни кто не знает где они,
Блуждаем мы во тьме.
И где среди всех тех дорог
Нам нужную найти?
Где этот дом, и тот порог
Куда тебе войти?
Единственный где человек
На той дороге судеб?
Чтоб рядом шел из века в век
Любить который будет.
Какое дело нам открыть,
Чтобы не ошибиться?
И людям пользу приносить,
И с пути не сбиться.
Читала много лет назад, сказка для взрослых с присущей ей моралью.
просто жесть :-D
все кинги Пауло Коэльо перечитал по несколько десятков раз !!!
Потрясающая книга!!!
да, в 14 лет. для этого возраста вполне, позже - нелепо.
Начал читать и бросил на половине. Мне не понравилась эта псевдофилософия и завуалированные нравоучения.
super knigaa!!!!obajayu....
Да, я в восторге от него! Мне помогло пересмотреть отношение к жизни, я познакомилось со своим будущим мужем)) ) Он пишет, о том что знает каждый, но не обращает внимания и не придает значения этому среди суеты нашей жизни.
нет, не читала, Интересно???
Книга- СУпЕр! !
первый раз прочел в 12 лет) ) сначала не понял) )
потом когда перечитал) ) оч понравилось)) ) Коэлье РУлеЗ
Великолепнейшая книга!
многие фразы из неё стали крылатыми.. .
я её прослушивал в формате аудио, так вообще оторваться не мог, аж завораживает.
наталкивает на определенное понимание вещей.
Если не читали, то искренне советую.
многие фразы из неё стали крылатыми.. .
Если не читали, то искренне советую.
Из всего что написал Коэльо "алхимик" и "одиннадцать минут" более всего понравились.. . но есть писатели и поинтереснее..
Отличная книга, очень интересная. Коэльо вобще классно пишет!!!