Литература
А кто читал "Алхимика" Пауло Коэльо? Как Вам?
Красивая сказка о том, что счастье всегда рядом, только надо держать сердце и глаза открытыми.
очень нравится. то, о чем он пишет и я раньше знала, для меня это не стало откровением, но от этого я не меньше уважаю Пауло как писателя. особенно после личного общения с ним, когда он был в России. он заставляет внимательней относиться и к себе, и к миру. правда "Дневник мага" мне нравится больше. а вообще у него все книги достойные
Книга воина света круче! там каждое слово - шедевр!
Читала. Не так, чтобы уж очень понравилось.
я читала, мило, но это рассказ, написанный на основе востоной притчи, не заню можно ли плагиатом назвать???
Аллегорическая сказка...."Маленького принца" А. де С. Экзюпери почитай....
Читала. Понравилось.. но есть вещи и лучше
Философская притча в чистом виде, но интересно!
Неплохо , надо конечно весь цикл читать про все скрижали. понравилось про точку сборки - хорошо в общем.
Тема, затронутая в Алхимике очень распространена в литературе, особенно с претензией на философскую и мистико-религиозную (Майринк, например). Чем отличается Алхимик от других, так это простотой подачи (всё то здесь разложено по полочкам). Однако, если взглянуть с другой стороны, то вся книга похожа на азбуку (может азбуку жизни). А нужна ли азбуке сложность?
Читала. Очень понравилось.
Я читала. Понравилось
Клёво!!! Пауло Коэльо вообще хорошо пишет....