Литература

Как вам творчество Пауло Коэльо?Какие книги читали его?

Отличный писатель, замечательные книги! Читал: Алхимик, Вероника решает умереть, Одиннадцать минут, Сеньорита Прим, Заир.
Валентина Кузьмина
Лучший ответ
Разве это творчество? ! Одну, с трудом прочла.
Саша Булатов
Несколько прочла и мое мнение что его гениальность маненько преувеличена. Нет, как писатель хороший и пишет о мелочах более глубокомысленно, чем мы их замечаем. Но когда девушки закатывают глаза и говорят о том что он гений современости не могу согласиться.
E*
Ejanali *-*-*-*
Читал, через месяц наглухо забыл. Кажется что-то про воина и вероника решает умереть
Про100_Няшка*) ))
Мне понравился Алхимик больше всего ( другая культура, восток ( точнее юго-восток) так притягивает)

Говорят плагиат, не знаю, оригинал не читала, потому мне все там нравится
Сегодня - никак. "Алхимик", пожалуй был самый интересный для меня. Я почти попалась на его удочку :)) А потом, чем дальше, ..тем больше я понимала, что в каждой книге, наиболее интересные сюжетные линии у него заимствованы. Это не считается плагиатом, но, согласитесь, ЭТО уже не признак гениальности автора. Мне это не приятно, это как "лапша на уши".
Моё мнение, что он просто неплохой ремесленник, "набивший руку". Ну а то, как он появился у нас, говорит о хорошей маркетинговой кампании, и ретивых литературных агентах. Всё было просчитано!! ! Книги его рассчитаны на определённый сегмент читательской аудитории определённого возраста и определённого интеллектуального уровня.
Надо же им что-нибудь читать :)) Ну что ж, пусть читают. В конце концов, пусть лучше читают Коэльо, чем фэнтези или Донцову ...
И точка :))
Унылое говно для нетребовательных микроцефалов.
Женя Скребков
сестра в восторге от 11 минту
Snezha Todi
Бред обдолбленного психоаналитика
Жыраулар Уий
Мой интерес к его творчеству исчез на 15 странице книги.
Angela Botezat
Пишет отлично, для задумывающегося о смысле жизни читателя. Больше половины прочитала его книг.
Vladimir Ustimov
"Одиннадцать минут " читаю. Пока нравится. Пишет легко