Литература
Читали ли вы Пауло Коэльо?Любимая книга и ваши впечатления?
Привет!!! Я как раз сейчас читаю Пауло,уже прочитал Алхимика и заканчиваю читать Заир. Очень впечатляет,после Алхимика как-то по другому стал смотреть на жизнь!!!!Великий писатель!!! Хочу все рассказы его прочитать
Читал. Любимой стала та его книга, которую я первой прочитал "Вероника решает умереть". Мне понравилась основная мысль книги, да и просто оптимизм какойто внушает!
"Одиннадцать минут...."Я еще и гадаю по этой книге....совпадает практически всегда)Мне вообще очень нравиться то, что он пишет, а особенно увлекалась лет в 19-20....
Первая книга, которую я прочитала была традиционна - это всми известный "Алхимик", потом скандальная "11 минут", "Дьявол и сеньорита Прим"- жесткая книга. "В день седьмой Вероника решила умереть"- переворачивает сознание. Сейчас читаю "Пятая гора" - впечатляет. Скучная для меня лично была "Дневник мага", а может я просто морально к ней не готова была
"Вероника решает умереть" и "Алхимик".
Да , я читала :"На берегу Рио-Пьедро я села и заплакала", там много хороших высказываний о жизни , вот моё любимое:"Что сделал ты с теми чудесами , которыми Бог так щедро усеял твои дни, досуги твои т труды ?зарыл поглубже , потому что боялся потерять? что ж , отныне достоянием твоим будет лишь уверенность в том , что жизнь свою ты промотал и растратил , расточил и рассеял....
Да читала, моя любимая книга Вероника решает умереть. Сама хотела покончить жизнь...но после прочтения книги поняла на сколько это глупо
Первой моей книгой был "Алхимик". Он просто поразил меня знанием моей же судьбы. Остальные впечатлили меньше. Но есть еще одна. Книга воина света. Стала моим прообразом идеала.