Литература

Кто читал книгу Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"? Ваши отзывы.

Это первая книга что я прочла у данного автора. Мне понравилась.. .
Книга заставляет задуматься о ценности жизни, как важно наслаждаться каждой минутой, не замыкаясь в тесном мирке. И самоубийство — это совсем не выход.
Интересно было посмотреть на сумасшедствие с другой стороны, изнутри,... увидеть причины, по которым люди к нему приходят.
Прочтите, хорошая книга.
Это действительно один из лучших авторов данного жанра.
Sergei Izioumnikov
Лучший ответ
Читала. Читается легко и на первый взгляд кажется, что вот она, мудрость-то. Но чем дальше, тем больше понимаешь, что кроме банальных и прописных истин, которые и доказывать не надо типа ...задуматься о ценности жизни, как важно наслаждаться каждой минутой, не замыкаясь в тесном мирке. И самоубийство — это совсем не выход.. . все пропитано какой-то ложью, каким-то подлгом, типа как у Дана Брауна. Согласна с Tatiana Busygina
Елена Овод
После "Алхимика" я понял, что это было единственным прочитанным мной от этого автора. Больше тратить свое время на подобные творения я себе не позволю. И другим не советую.
оч хорошая книга.. больше всего из Коэльо понравилась книга "Одиннадцать минут",я прочитала почти все
Я читала хорошая книга там все книги интересные Пауло Коэльо. зайдите по этой ссылке посмотрите, я там их встречала http://my-shop.ru/?partner=01809"
Мирова Ирина
Читала, не порнавилось. ничего я там не узрела интересного. Достаточно неглубокие проблемы он заворачивает ну в такую философскую фольгу, тчо у меня, честно, ломило зубы. По-моему, лучший автор в этом жанре (так сказать, философско-мистического романа) - это Густав Майнринк. Серьезно. Очень рекомендую почитать роман "Голем"- если могу что-то рекомендовать;).
меня его книги шокируют. нравятся. пусть иногда и приходится перечитывать строчку пару раз, чтобы понять.
Vasya Bilyk