Литература

Как вам книжка Пауло Коэльо : "Вероника решает умереть" ?

Это моя любимая книга у него! Я её прочитала в очень трудный период, и она столько сил придала! А я уж дамала каюк, финита ля комедиа... :)) Как хорошая психотерапия. Жалко ты вчера не видел мой вопрос: я искала людей, которые 13 мая были в Библио-глобусе и взяли у Коэльо автограф, а также тех, кто был тогда на вечеринке в отеле Mariott Aurora.
Наталья Коробейникова
Лучший ответ
Книги Пауло Коэльо нужно уметь читать и между строк... мне нравятся все книги этого бунтаря против рутины.
Мне очень понравилась! Прочитала на одном дыхании! :)
Психологично, как и все его книги.
Мне тоже так себе... Алхимик, Заир и 11 минут - лучшие его вещи...
Как любой Коэльо, к сожалению - довольно банально. Хотя местами красиво, да.
А я очень люблю этого автора. Многие его книги прочла, а вот моей дочери (34) не понравилось. Я люблю философию, иносказания и т. д.
Мне понравилась:) Приятное чтение:)
Жанна @
фи....я разочаровалась....
Интересная, очень, но все люди разные, кому-то может и не понравиться
А мне очень понравилось! А концовка вообще потрясла!
Нина Маврина
как и все книжки Коэльо, на самом деле интересно почитать только одну-две его книги, а потом скучновато....
заир и 11 минут гораздо лучше
Не читал ((( Скинь если не сложно, или сылку укажи.
А я не читала эту книгу, вот другие-да.
если увлекаешься Коэльо, то обязательно прочти, читается легко, но разумеется это не лучшая его книга. Алхимик это действительно хит всех времен, его идея никогда не потеряет своей актуальности. А в Веронике никакой особой изюминки нет.... увы