Литература

Что выбрать: Франсуаза Саган "Здравствуй, грусть" или Паоло Коэльо "Вероника решает умереть"?

Только Франсуаза Саган, и не только "Здравствуй, грусть". Мне больше всего навится "Любите ли вы Брамса? ", всякий раз читаю навзрыд. Ну, зачем вам этот Коэльо, этот доморощеный философ, паразитирующий на библейской теме. Это только мода, скоро пройдёт, поверьте старой женщине.
Петр Деев
Лучший ответ
Франсуазу Саган
мне Коэльо вообще не нравится, а к Саган очень сдержанно отношусь.. . без пиетета. Но если уж выбирать - Франсуаза Саган, безусловно.
Марина Пфаф
Лучше прочитать Франсуазу Саган, а потом Коэльо, но не "Веронику" (слишком депрессивная вещь), а "Синьора Прим и дьявол".
А мне Коэльо понравился.
My Name? Sveta! =З
Да не мучайся, сначала одну потом дугую проглотишь
Паоло Коэльо
Никита Шалухин
Саган, естественно. Такой щемящей нежности Коэльо даже и не снилось
недавно прочитала Вероника решает умереть. очень интересно
Артур Адамян
Коэльо
Я не читала Ф. Саган "Здравствуй грусть" , но Коэльо "Вероника решает умереть" даже не стоит читать. Я прочитала, потому что все знакормые были в восторге, поэтому взяла ради любопытства и прочитала. Ничего интересного.
Для каких целей выбираете? В подарок-без разницы, для себя-ни то ни другое. Правда, может Вам и понравятся произведения. На вкус на цвет, как говорится....
Тома Гвоздева
Здравствуй, грусть-своеобразное произведение, на любителя, может оставить тягостное впечатление. Тем не менее Ф. Саган для меня на уровень выше автор, чем Коэльо. Ее читать - не дурновкусие.
Читал оба произведенья... Саган круче)
Нужно было делать опрос!! !
Конечно же, Саган !!!
Фёдор Шеффер
всё читайте, не помешает!! !
Франсуазу Саган, уникальная книга
Володя С
вероника!!!! оч интерестно
Свободная
я за первое. Второе читала, так себе. И это попса
@ндрюха !!!