Литература
кто читал книгу Пауло Коэльо "Вероника решает умереть?" Как впечатления???
А мне понравилось, читается легко, финал непредсказуем, есть над чем подумать )))
Мне очень понравилась, заставляет жить!
Читать надо только Алхимика. А потом Коэльо стал коммерческим писателем.
впечатления?. . помню что прочитала быстро. как по спирали нарастает с периферии к центру. скорей концовка - скорей концовка. а потом вот она концовка. и почему то разочарование.
книга правильная. специфическая. запоминающаяся. но мне не понравилась.
лучше почитать Одиночество в сети. Януш Вишневский
Коэльо мне неинтересен.
философия-лайт :)
Не нравится Коэльо. И этот роман в частности.
Моя первая пауловская книга. Мне очень понравилась. Дала мне новый толчок. Заставила на многое посмотреть с другой стороны, увидеть значимое в незначительном и наоборот
А уже кино есть! Хорошее кино! http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=257121
впечатление как от тягомотного бездарного произведения.
как говорится-ни уму ни сердцу..
Не лучшее произведение этого автора
Не смогла дочиатать. Дрянь редкостная. Хотя Заир и 11 минут - неплохи.
Да уж.... сколько людей столько и мнений.. Но называть книгу редкой гадостью.. нужно быть как минимум знатоком и критиком.
Да... она легко читается... Но.... заумно.... говорит только о том.. , что автор.. не может просто писать... о сложном)
Или о лишнем пафосе. Вы не поняли... да я и сам не знаю.. что написал. Но.. многие кидаются.. видеть в этой *мутной воде*..гениальность. Это уже истина. .
п. с-мне-понравилась.. Но... увы.. жить легко.. и открыто.. без условий.. и условностей не получается... Прочитав.. или нет. .
я этот вопрос минимум пять раз встречала)))
-Читал Пауло Коэльо?
-Нет
-ЛОХ!! !
-А ты?
-А я первый спросил!
Я думаю ответил на твой вопрос!
-Нет
-ЛОХ!! !
-А ты?
-А я первый спросил!
Я думаю ответил на твой вопрос!
Впечатляюще, но не истинная ценность. так... чтиво.
Из всех книг Коэльо больше всего понравилась Вероника.
Меня не зацепило (((