Литература

Кто читал "АЛХИМИК" от Пауло Коэльо?

Я воть недавн закончила: КНИГА ПРОССА СУПЕРСКАЯ!!!!
Мне все книги Коэльо нравятся своими мудрыми мыслями, рассуждениями и моралью. Что касается Алхимика, вся книга шла ровным сюжетом, но к концу, когда была раскрыта суть (простая истина, сокровище, которое совсем рядом, но которого мы часто не замечаем) , книга заставила задуматься . Советую другие его книги почитать, действительно полезно для самосовершенствования и познания!
Владимир Крыга
Лучший ответ
Я читала все книги Коэльо, кроме последней, мне больше всего понравились Алхимик и Дневник мага, очень советую его почитать)) , да и все остальные книги Коэльо тоже интересные
Макс Ромаха
Читала. До сих пор жалко потраченного впустую времени.
Я прочитала несколько лет назад (брат посоветовал) . Книга, действительно, классная.
+1 Классная книга!!!!
Прочитала страшно давно, очень понравилось, прадв уже не совсем помню о чем книга
Ну и славабогу, раз понравилось_)
Rashida Mirovanova
мне больше нравится "на берегу рио села я и заплакала", хотя многим алхимик нравится больше. Почитай что-нибудь еще из коэльо, чтоб составить полное впечатление.
Содрано с Борхеса, разжевано для плохопонимающих, Коэльо- отврат
Андрей Люсов Это уже второй плагиат Коэльо, о котором я знаю. "Алхимик" читала, но предпочитаю прочесть оригинал. Не подскажете название книги?
Читала. Ничего так сюжет, заставляет задуматься...
Игорь Рощин
мне не понравилось.... примитив какой то.... прописные истины.
Ergali Turashev
А если прочитать повторно - многое познается более глубоко.
Все книги Пабло Коэльо классные!
Ксю Ша
Читала пару лет назад. Просто популярная литература. Хорошо для людей, желающих начать думать о чем-то, кроме суеты и повседневности.
Вообще-то понравилась книга, но в свете последней ирформации, что сюжет содран, даже не знаю.. . Надо почитать Борхеса.
Согласна!